перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Легенда шахмат Карпов подтвердил свой приезд в Читу

Гость
8 августа 2015, 20:03
Я бы лучше вживую посмотрела на настоящие фрукты и прочую еду
Гость
8 августа 2015, 19:16
Чита.ру!Заголовок -про одного чемпиона мира,а текст-про другого чемпиона мира.Так кто приедет?И слова-"Ряд других великих шахматистов" желательно поподробнее.Не так их в мире и много
Гость
8 августа 2015, 19:36
Да вряд ли Каспаров приедет.Не поедет он конечно из Штатов никуда,ибо еле ноги унёс отсюда.Оппозиция же.:)))Карпов имелся ввиду.
Гость
8 августа 2015, 19:58
"материальная база, которая останется в крае, и опыт проведения спортивных мероприятий высокого уровня" Улыбнуло. Уже слышали эти фразы, когда проводился ШОС. Опыт у нас, действительно, есть: нецелевое расходование средств, долги, тяжбы с общежитиями и т.п. Что на этот раз?
Гость
10 августа 2015, 14:46
Посмотрим и чо? Из депрессивного края вдруг край станет преуспевающим? Нет! Тогда зачем мероприятия, от которых краю только головная боль? Пир во время кризиса
Гость
8 августа 2015, 19:30
Обмельчал Каспаров-Забайкалье, это не Америка.его пропагандистские антироссийские лозунги навряд ли здесь найдут поддержку.Помнится,месяц назад в Америке взахлеб лил грязь на нашу страну! Призывал ввести более обширные санкции против России.Позор организаторам турнира!
Гость
8 августа 2015, 20:02
Санкции нам только на пользу! Вы что телевизор не смотрите?
Гость
8 августа 2015, 20:33
Он лил грязь не на страну, а на конкретного человека.
Гость
8 августа 2015, 23:10
Гость
8 августа 2015, 23:10
Санкции нам только на пользу! Вы что телевизор не смотрите?
Худший президент за историю России-Барак Обама. Хуже чем при нём в России не было.
Гость
8 августа 2015, 19:47
Гарри! Забайкалье ждет тебя! Здесь столько информации для твоего сайта!
Гость
9 августа 2015, 10:59
Ждем тебя, гарри, здесь многие отдыхали от декабристов до ходорковского. Мест навалом!
Гость
8 августа 2015, 19:45
Какой каспаров? Он уже второй год в вашингтоне оружие для украины выпрашивает! Перегрелись однако
Гость
8 августа 2015, 22:17
Префразируя профессора Преображенского, не читайте российских газет, не смотрите российских телеканалов. Это может плохо кончится
Гость
11 августа 2015, 09:29
Каспаров приедет к Андрею Затирко и они проведут совместную встречу:))