перейти к публикации

32 комментария к публикации

Ильковский: Надеемся провести финалы чемпионатов России по боксу и борьбе в Чите

Гость
9 августа 2015, 06:59
Массовик -затейник сельского клуба ,когда же ты будешь думать не об играх а о экономике края
Гость
8 августа 2015, 22:21
Неугомонный. Одни развлекалки. Когда серьезные планы будут.
Гость
8 августа 2015, 23:34
Интересно, чем больше воплей недовольных, тем дальше несет нашего губернатора. Вот если поднапрячься и устроить ор до небес, то в Чите следующие летние олимпийские игры проведут? Ну, чтоб не только россияне про Читу лучше забайкальцев знали.
Гость
9 августа 2015, 14:02
Константин Константиныч! Пасую идейку Вам!
надо бы и Кенон залействовать! ну, к примеру, парусную регату, или гребля на байдарках и каноэ, а? можно сразу чемпионат завмутить без затрат (Кенон есть, а байдарки пусть свои привозят
Гость
9 августа 2015, 00:00
Однако болезнь прогрессирует.
Гость
9 августа 2015, 03:08
Когда же наконец -то плясать закончит, жить становиться невыносимо, скоро уже нищие появятся.
Гость
9 августа 2015, 00:12
И тут " Остапа" понесло! Великий комбинатор.
Гость
9 августа 2015, 09:20
А почему бы и нет, если губер проведет эти чемпионаты за свой счет. Его доходы это позволяют.
Гость
8 августа 2015, 23:26
Жгет однако! ))) Детям денежку на питание в школах убрали,но,что бы накормить далеко не голодных деньги есть!
Почему в нашей стране все наоборот?
Гость
9 августа 2015, 11:06
Надо, наверное, провести первенство современной России по классовой борьбе! Как думаете?
Гость
9 августа 2015, 13:42
Гость
9 августа 2015, 13:42
Надо, наверное, провести первенство современной России по классовой борьбе! Как думаете?
Мвд не зря закупает щиты-электрические!))) Повод для разгона демонстраций,уже не стесняются,а прямым текстом угрожают!
Гость
9 августа 2015, 09:06
Предлагаю провести чемпионат по скоростному закатыванию носом шарика в лунку или поеданию манной каши без помощи рук на скорость.
Гость
9 августа 2015, 09:14
не просто чемпионат а международный! чтобы побольше автобусов и гостиниц привлечь
Гость
9 августа 2015, 09:15
и побольше улиц перегородить обязательно!
Гость
9 августа 2015, 07:18
тут на детские пособия денег нет , а на эти игрища есть ? и опять все за счет принимающей стороны .
Гость
8 августа 2015, 23:10
Для осуществления серьёзных планов требуются серьёзные намерения. А когда жители ждут, что власть будет их облагодетельствовать, идут по наименьшему сопротивлению — устраивают массовые развлечения.
Гость
9 августа 2015, 11:26
Некоторые люди в разговоре тянут "а-а-а", "э-э-э." Происходит это потому, что человек не хочет отвечать на "неудобный" вопрос, а отвечать все-таки надо, вот и тянет "кота за все подробности", подбирая нужное слово. К чему это я? Недавно смотрела "Прямой эфир" на местном ТВ - убогое зрелище.
Гость
9 августа 2015, 14:14
Слова вспоминал. у Доктора экономики, со словами, как у Эллочки Щукиной :)
Гость
9 августа 2015, 00:32
Может уже пора?
Гость
8 августа 2015, 22:07
Нью Васюки
Гость
8 августа 2015, 23:48
Обожаю фестивали, турниры, состязания, танковые биатлоны, учения, футбол, корпоративы, фейверки, салюты, праздники, выходные, пятницу, новый год, пожары, ЧС, МЧС, ШОУ, ШОСы, и прочую клоунаду мишуры жизни в ЗК!
Гость
9 августа 2015, 08:34
Гость
9 августа 2015, 08:34
Обожаю фестивали, турниры, состязания, танковые биатлоны, учения, футбол, корпоративы, фейверки, салюты, праздники, выходные, пятницу, новый год, пожары, ЧС, МЧС, ШОУ, ШОСы, и прочую клоунаду мишуры жизни в ЗК!
По-шосим!
Гость
9 августа 2015, 09:05
экономика в упадке, все разрушено и не под силу ильковскому.а делать то что то надо, вот и приходится ему хоть какую то деятельность изображать, культ-массовую, спортивную и пр.
Гость
9 августа 2015, 07:27
игры нужны , Зарница очень нужна для патриотического воспитания, чемпионат по борьбе нужен так как есть молодое поколение им жить дальше и это однозначно, но где вопросы и дела об экономике?
Гость
9 августа 2015, 12:35
Хлеба и зрелищ, и плебс будет доволен. Старинное римское правило. С хлебом (экономикой) становится не очень, так хоть зрелищами отвлечь.
Гость
9 августа 2015, 15:55
Лучше финал кубка России по футболу провести. Народу куда больше придет.
Гость
10 августа 2015, 15:59
Да я гляжу ему понравилось! Господин губернатор , Как насчет выплаты вовремя зарплаты работникам своего же департамента управления делами? Тоже что ли на шахматы ушла?
Гость
9 августа 2015, 09:29
Даешь чемпионат мира по футболу, с нашими друзьями - ДНР, ЛНР и Монголией.
Гость
9 августа 2015, 14:11
Еще сборную Крыма надо пригласить :)
Гость
9 августа 2015, 14:17
Блин! А сборная Якутии?! Как я забыл, ведь тройка хывбеков уже в Чите!
Гость
8 августа 2015, 22:32
А давайте лучше откроем спирт-площадки. Зарубимся в "Тигр идет" разовьем ловкость, координацию . "Медведь белый\бурый" тренирует выносливость, волю к победе. А так только шахматами пахнет и все.