перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Читинец в составе команды Virtus.Pro вошёл в топ-5 крупнейшего киберчемпионата по Dota2

Гость
10 августа 2015, 14:21
Задроть! Будь чемпионом
Гость
10 августа 2015, 18:16
поправка "богатым чемпионом".
Гость
10 августа 2015, 09:00
Илья, поздравляем тебя и команду от лица всего нашего читинского дота-коммьюнити, Виртуса молодцы, показали Сикретам, где раки зимуют.
З.Ы. : Сильнее медведя зверя нет на свете, Виртус.Про - вперед к победе!
Гость
10 августа 2015, 08:46
вы это траксе 0/11 расскажите
у меня антипригар плавился, так катки руинить валя вася
Гость
10 августа 2015, 09:05
Поздравляем Илью! Это очень достойный кибер-спортсмен. Такой серьезный чемпионат, это даже важнее, чем олимпийские игры! Тем более по такой сложной игре Дота-2
Гость
10 августа 2015, 12:23
Призовой фонд 18 000 000 долларов США, по текущему курсу: 1 150 740 000 рублей, думаю не плохо для игрушки.
Гость
10 августа 2015, 14:21
Любезный, каждый из пяти игроков команды EG, победившей на этом турнире, заработал по 1,3 млн. долларов. Примерно такие же деньги получают футболисты, победившие на чемпионате мира.
27 миллионов человек смотрело гранд-финал четвёртого сезона по Лиге Легенд (другой компьютерной игре, которая признана в США официальным видом спорта), тогда как заключительную игру финала НБА между Сан-Антонио Спёрс и Майами Хит по данным ESPN смотрело лишь 18 миллионов. И 40 тысяч зрителей пришло смотреть этот самый гранд-финал. Проходил он на Sangam Stadium в Сеуле, площадке чемпионата мира по футболу 2002.
Прагматик75, ты проспал момент, когда киберспорт дорос до спорта классического. С пробуждением тебя и добро пожаловать в новый дивный мир!
Гость
11 августа 2015, 11:15
Гость
11 августа 2015, 11:15
Любезный, каждый из пяти игроков команды EG, победившей на этом турнире, заработал по 1,3 млн. долларов. Примерно такие же деньги получают футболисты, победившие на чемпионате мира.<br>27 миллионов человек смотрело гранд-финал четвёртого сезона по Лиге Легенд (другой компьютерной игре, которая признана в США официальным видом спорта), тогда как заключительную игру финала НБА между Сан-Антонио Спёрс и Майами Хит по данным ESPN смотрело лишь 18 миллионов. И 40 тысяч зрителей пришло смотреть этот самый гранд-финал. Проходил он на Sangam Stadium в Сеуле, площадке чемпионата мира по футболу 2002.<br>Прагматик75, ты проспал момент, когда киберспорт дорос до спорта классического. С пробуждением тебя и добро пожаловать в новый дивный мир!
это на комманду из 6 человек 1.2 млн долларов на 1 го это по 200 косарей по нынешнему курсу это 12 лямов в рублях на игрока!
Гость
12 августа 2015, 10:01
Только он из читы в 2006 уехал
Гость
1 сентября 2015, 18:01
А где можно написать об открытии ДВ лиги? Регистрация Забайкальскому краю так же доступна.
Гость
10 августа 2015, 09:21
Здорово, его мозг направить в нужное русло!
Гость
10 августа 2015, 15:41
Ага, пусть ученым в Университет работает за целых 20 тысяч в месяц.