Спорт ФК «Чита» выиграл матч с «Сахалином» после 5 поражений с начала сезона

ФК «Чита» выиграл матч с «Сахалином» после 5 поражений с начала сезона

Футбольный клуб «Чита» одержал первую победу в сезоне первенства России в зоне «Восток» второго дивизиона, выиграв 14 августа домашний матч с командой из Южно-Сахалинска со счётом 2:1.

Футбольный клуб «Чита» одержал первую победу в сезоне первенства России в зоне «Восток» второго дивизиона, выиграв 14 августа домашний матч с командой из Южно-Сахалинска со счётом 2:1, сообщается в текстовой трансляции на сайте клуба.

Первый мяч в ворота сахалинцев забил на третьей минуте матча Алмаз Фатихов, Сергей Дудкин на 70-й минуте «получил пас в штрафной, убрал защитника и точно пробил в дальний угол», забив второй гол.

В турнирной таблице Чита поднялась на одну позицию с последнего места, опередив «Сахалин» с меньшим количеством сыгранных в сезоне матчей.

Забайкальские футболисты проиграли пять матчей подряд с начала сезона Первенства России второго дивизиона и вылетели из кубка России на стадии 1/64-й, уступив 6 августа любителям из Белогорска в серии пенальти.