перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Читинские бизнесмены первые среди российского предпринимательства массово сдадут нормы ГТО

Гость
19 октября 2015, 19:55
А, предприниматели-депутаты, в плотно облегающих шортах, тоже будут упражняться?..
Гость
19 октября 2015, 20:06
Я тоже прийду!
Гость
19 октября 2015, 20:10
Гость
19 октября 2015, 20:10
Я тоже прийду!
Туда пускают только предпринимателей.
Гость
19 октября 2015, 20:32
Гость
19 октября 2015, 20:32
Туда пускают только предпринимателей.
Предприниматели пашут "как раб на галерах" всю жизьь, а я могу одной покупкой "заткнуть их за пояс":)) Так, кто из нас предприниматель?
Гость
19 октября 2015, 20:08
А кто первым там станет? Нагель, Щебеньков? Ой, юмористы.
Гость
19 октября 2015, 20:18
Однозначно - Лопатин, у него самый дорогой автопарк в Чите.
Гость
19 октября 2015, 21:09
Готов к труду на благо Васильевой и обороне на благо Сердюкова.
Гость
19 октября 2015, 20:23
ГТО для предпринимателей - Готов к Теневым Отношениям?
Гость
19 октября 2015, 20:25
Судя по тому как "делаются" все дела у российского предпринимательства - результаты будут отменные))))
Гость
19 октября 2015, 21:57
Я вот все понять никак не могу - ну ладно, сделали показуху с нормами, к тому же смысл в этом хоть какой-то есть. Но почему назвали это ГТО? Готов к труду и обороне? А к труду на кого и где? Труд? Рабочие места в достаточном количестве с достойными условиями и достойной пенсией в последствии созданы? Оборона? Чего оборона-то? Того, что по сути народу не принадлежит?
Пока не будет сменено название, в лицемерии участвовать не буду.
Гость
20 октября 2015, 08:49
К труду на благо яхты Абрамовича и к обороне шубохранилища Якунина.
Неужели не очевидно?
Гость
20 октября 2015, 09:35
Не всё так однозначно. Это обращение к традициям, пусть пока по названию. Не нравятся те, кто это делает? Мне часто тоже. Но далеко не все из них плохие люди. Может даже не большинство, просто живут в тех правилах, которые установлены сейчас. Вернуть полностью ту Страну не удастся. Но нужно сберечь гены. Всё, что этому способствует - хорошо. Вот старый гимн - "Союз нерушимый", который вернули в нынешней России, с новыми словами - это как? Я думаю - хорошо.
Гость
20 октября 2015, 10:53
Гость
20 октября 2015, 10:53
К труду на благо яхты Абрамовича и к обороне шубохранилища Якунина.<br>Неужели не очевидно?
И я про то и говорю
Гость
19 октября 2015, 20:03
И это повысит результативность Забайкальского бизнеса? ГТО - хороша, а для успешного бизнеса важнее развитые мозги.
Гость
19 октября 2015, 20:16
Стройными рядами будем бегать по улицам с футбольными мячиками перед ЧМ 2018, и это повысит результативность нашего бизнеса по-Забайкальски. Не будешь бегать, прыгать - не повысит.
Гость
19 октября 2015, 20:21
Было бы значительно полезнее, если бы союз предпринимателей предложил бизнес-сообществу края ликвидировать теневую з/плату. Бюджет края значительно бы пополнился за счет налогов да и работникам пенсионные начисления шли бы с реальной з/платы а не с минималки.
Гость
20 октября 2015, 08:15
а по сколько сдают?
Гость
20 октября 2015, 10:24
По 1р. 20 коп. собираем на троих. Как раньше, чтобы 3,62 получилось.
Гость
20 октября 2015, 10:50
Гость
20 октября 2015, 10:50
По 1р. 20 коп. собираем на троих. Как раньше, чтобы 3,62 получилось.
кто то две копейки заныкал!!
Гость
20 октября 2015, 02:54
Ааа.аааааа.а зачем ? ахахихи)))) Зачем предпринимателям сдавать ГТО ? А в других странах такого -нет В других странах просто бы послали куда подальше , мало того, что налоги в казну и рабочие места создают предприниматели в помощь государству, а еще и заставить их ГТО сдавать, время драгоценное отнимать- ну это сверх наглость ! ))
Гость
20 октября 2015, 08:07
Так они же типа сами, по доброй воле. Какбэ массовый отклик на призыв вождя. Северная Корея рулит, короче
Гость
20 октября 2015, 08:39
Нормы ГТО в данном случае сдаются для себя, побегать пообщаться - интересно.
Гость
20 октября 2015, 10:31
В других странах и нет предпринимателей, цель которых показать лояльность власти и поближе к бюджету подвинуться. Нетрудно даже сейчас догадаться кто будет в числе предпринимателей сдающих ГТО.
Гость
19 октября 2015, 21:34
Лол, вот он настоящий предприниматель! Создать группу в контакте под громким названием, а затем удовлетворить потребность в "позитивном" инфоповоде очередным бессмысленным событием. (ГТО, потные трикушки, портрет вождя на стене спортзала и т. д. и т. п. ) . Сразу становится понятной вся бессмысленно сть подобных кружков по интересам с громкими названиями.
Гость
19 октября 2015, 21:23
Предприниматели совершенно правильно поступают, что хотят сдать нормы ГТО. Вообще, очень правильно, что хотят возродить этот комплекс в России. Это будет мотивировать людей заниматься спортом. Соответственно, наше общество станет здоровее.
Гость
20 октября 2015, 08:13
самому не смешно?
Гость
19 октября 2015, 19:55
Предприниматель, общественник, да еще и спортсмен! ай да Женя, ай да Мурашов!)))