перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Чемпионат по танцевальному спорту в Забайкалье могут отменить из-за требований Минспорта

Гость
9 января 2016, 21:26
А когда планировали чемпионат не знали, что площадки должны быть сертифицированы? Или это требование в новогоднюю ночь объявили. Все делается на авось, а вдруг прокатит. А может и не прокатить. А дети готовяться. Тети и дяди, читайте книжки, прежде чем что- то делать.
Гость
10 января 2016, 09:58
Много лет все проводилось успешно. Просто кое-кому необходимо показать свою принципиальность , да еще и стрясти деньги с, итак небогатого, региона.Явно, в Москве, на соответствующей должности, новый "менеджер" объявился.
Гость
10 января 2016, 08:46
А что когда строили МЕГАПОЛИС СПОРТ не знали, что он должен соответствовать ВСЕМ требованиям безопасности? Или это просто очередной "проект" для столичных "суперпрофессионалов" по сертификации? В КРАСНОКАМЕНСКЕ тоже ни с того ни с сего футбольное поле обязали сертифицировать. Приехал молодой человек с характерным Мааскооовским акцентом, полчаса походил с приборами и все - 200 тысяч рублей из бюджета города куда ушли? А у нас-то точно не меньше чем Чемпионат России проводится, да ещё и не только по футболу! Москва - столица нашей Родины! Мы всех прокормим! Организаторам турнира не сдаваться! И сертификаторов в качестве спонсоров пригласите.
Гость
10 января 2016, 04:41
Все уже забыли как сгорела несертифицированная биатлонная база на высокогорье. Погиб невинный мальчишка. Федерация давно должна была решить эту проблему. Однако решение ищется когда жареный петух в . клюнет.
Гость
10 января 2016, 09:54
А вы попробуйте что-то решить до петуха. Жаренного или огненного. Уже забыли прошлогодние пожары? Сколько люди мучились с оформлением "неправильных" домов? Неужели, те, кому это по должности положено, не знали, что застройщик нарушил все, что только можно было? Спросите у них, каково это было - ходить по инстанциям, добиваясь постановки на учет честно купленных домов? И они же , в итоге, оказались виноватыми.Так это частные лица. А представьте, сколько времени, нервов и денег все эти хождения съедают у юрлиц?
Гость
9 января 2016, 19:22
А не проще сертифецировать, чем заседать?
Гость
9 января 2016, 19:38
Есть куча органов готовых строить козни. Паркет не тот, постелили не там и не так и пошло и поехало. Бумаги будут писать тоннами. ими и завалят и конкурс и организаторов. Нужно это дело порешать.
Гость
9 января 2016, 20:03
Гость
9 января 2016, 20:03
Есть куча органов готовых строить козни. Паркет не тот, постелили не там и не так и пошло и поехало. Бумаги будут писать тоннами. ими и завалят и конкурс и организаторов. Нужно это дело порешать.
Если бы паркет, а то сами "спортивные дворцы" не соответствуют нормам безопасности.
Гость
9 января 2016, 20:37
Гость
9 января 2016, 20:37
Есть куча органов готовых строить козни. Паркет не тот, постелили не там и не так и пошло и поехало. Бумаги будут писать тоннами. ими и завалят и конкурс и организаторов. Нужно это дело порешать.
и правильно сделают
Гость
10 января 2016, 10:07
А родители танцоров берите побольше индивидуальных занятий перед чемпионатом, а то руководителей и тренеров без хлебушка оставите, им то скорее всего по фиг пройдёт турнир или нет,им лишь бы бабки заплатили! Очень дорогой вид спорта, а судейство в основном не обьяктивное!
Гость
10 января 2016, 10:39
Правильно! в танцах все куплено-продано. Так что можно соревнования не проводить, просто вручить медали и цветы, купленные на деньги родителей.
Гость
11 января 2016, 11:25
А вы родитель или танцор ? Такие подробности знаете! Вам не хватило индив занятий или денег на них , или может как обычно плохому танцору что-то помешало ( про судейство)!?
Гость
9 января 2016, 19:58
В данном случае Минспорт России выступает тормозом танцевального спорта!Вместо популяризации танцев и здорового образа жизни молодежи,чиновники от спорта губят танцевальный спорт!
Гость
9 января 2016, 21:17
Это касается не только танцевального спорта из 200 спортивных объектов в Заб крае сертифицирована лишь 4 и наш минспорт не чешется им нафиг не нужны соревнования. Министр и министерство только на публику выступать как они спорт любят да завтраками кормить..то лукодром вот вот построят то биатлонной комплекс..вот сейчас про дворец танцев наверное начнут обещать..
Гость
10 января 2016, 11:26
кому то надо всё хорошее в России загубить.
Гость
9 января 2016, 21:07
Прекратите "устраивать танцы "во время чумы"! Скажите Чабану С., чтобы он с Ильковским открыл кардио-ожоговый корпус в ГКБ №1.
Гость
9 января 2016, 21:51
В послевоенные годы,когда экономика страны была разрушена,люди стремились к прекрасному,в том числе и к спорту.Проводились чемпионаты страны по различным видам спорта.Даже в военный 1944 год,в стране был проведен Кубок СССР по футболу.Сейчас в стране положение в экономике гораздо лучше,чем в те годы,так почему же народ не должен устраивать себе развлечения и отдых?Не война же!
Гость
10 января 2016, 09:13
Что за бред?! Это совсем другой вопрос! Это вообще-то спорт! И им занимается очень много детей!
Гость
10 января 2016, 10:28
Гость
10 января 2016, 10:28
Что за бред?! Это совсем другой вопрос! Это вообще-то спорт! И им занимается очень много детей!
Танцы-спорт? Это просто убивание времени. Родители у которых есть чем заплатить за занятия танцами ведут своих чад плясать.
Гость
9 января 2016, 22:16
у администрации Читы осталось не так уж много времени, чтобы выполнить требования Минспорта. Будем держать кулачки, что чемпионат по танцевальному спорту все же не сорвется.
Гость
9 января 2016, 23:31
Да обязательно!Нина Ричи,почти как сама Кристина Ричи.
Гость
10 января 2016, 22:32
11.1.16 пишите, что решили-то. Интересно воду льём, или действительно Забайкальское гражданское общество рождается?
Гость
12 января 2016, 23:27
интересно по результатам прошлого чемпионата "Чемпионам Забайкальского края" оплатили поездки на чемпионат России как обещалось ?