перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вейк-парк для любителей экстремальных водных видов спорта открылся в Чите

Гость
3 июня 2016, 09:48
Молодцы ребята, так держать ! Нужно развивать спорт в Чите и привлекать молодежь вести здоровый образ жизни. P.S. цены конечно немного бы снизить))))) или сделать какие то льготные часы, акции. А так в целом Респект Вам ребята!
Гость
4 июня 2016, 10:52
Но какая же молодёжь тогда сможет освоить этот спорт? Только золотая. А для простых родителей тяжеловата. Даже 300 р в день если давать
Гость
2 июня 2016, 22:13
10 минут - 300рублей? :D Обдираловка, на кого рассчитано? Сноубордить можно за 450 руб - пол дня. Дак там затраты в тысячи раз больше, планирование, оснежение, освежение, подъёмник, ратрак и пр. пр. А тут какие затраты? Лебёдка 300 т.р., и всё? Нереально дорого. Вейковый гидрик без доков можно за 200 рублей взять.
Гость
2 июня 2016, 22:46
А что вам мешает замутить свой парк, тем более вы в курсе затрат))))). Будет в Чите 2 вейка, 2 горнолыжки же есть. Ну да может и дорого прокат, но в том же Иркутске заезд стоит 700 р. Давай старайся. гидрик и вперед;)
Гость
2 июня 2016, 23:10
Гость
2 июня 2016, 23:10
А что вам мешает замутить свой парк, тем более вы в курсе затрат))))). Будет в Чите 2 вейка, 2 горнолыжки же есть. Ну да может и дорого прокат, но в том же Иркутске заезд стоит 700 р. Давай старайся. гидрик и вперед;)
уже есть ))), катаем не первый год
Гость
3 июня 2016, 09:36
Знакомый стиль .) гора светлая все цыфры считает. себя прославляет. "минусы" со злобы генерит..!)
Леха держись!)
Гость
3 июня 2016, 15:56
Как хорошо что и у нас в Чите появился такой парк.Обязательно попробую ,давно мечтала прокатиться
Гость
3 июня 2016, 08:32
А по русски нельзя было назвать? Все американцам заглядываете кое куда!
Гость
3 июня 2016, 08:50
Русский узурпатор! Вейк парк он и в Африке Вейк парк.
Гость
2 июня 2016, 23:36
Круть ! Обожаю вейк .советую всем это реально крутая вещь.
Гость
2 июня 2016, 23:09
А я все таки попробую. Имея навыки катания на борде, осилить вейк будет в разы проще. А фан от брызг воды должен сильно радовать )))
Гость
3 июня 2016, 08:43
Я тоже так думал, пока вейк не попробовал.
Гость
21 июля 2016, 20:10
А безлимитный есть? В Хабаровске 1200 и везь день твой
Гость