перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Константин Апушников: Бодибилдинг начинался со школы милиции

Гость
9 февраля 2017, 15:11
Костя отличный спортсмен, хороший и добрый человек, опытный тренер. Удачи ему во всех начинаниях!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2017, 18:27
Молодец! Успехов!
Гость
10 февраля 2017, 01:00
Костя молодец ждём его и команду в Краснодаре чм по бодибилдингу!
Гость
10 февраля 2017, 00:46
Костя-замечательный человек,тренер,спортсмен.он очень хочет сделать максимум во всем!руки волосатые,потому что мужик,а на соревнования все проходят процедур,которые мучительные для мужчин,но необходимые для соревнований!депиляция имя ей(((он умничка старается сдедать все на отлично!он живет этим!он фанат своего дела!
Гость
9 февраля 2017, 12:50
На врубелевского демона инфернально похож.
Гость
9 февраля 2017, 19:20
Брудишь что ли ? Где демона увидел?
Гость
10 февраля 2017, 16:39
Гость
9 февраля 2017, 19:20
Брудишь что ли ? Где демона увидел?
Учите олбанский, ходите в Третьяковку, господин качЕк.
Гость
10 февраля 2017, 19:10
Гость
10 февраля 2017, 16:39
Учите олбанский, ходите в Третьяковку, господин качЕк.
Ну ты и бредовый!
Гость
9 февраля 2017, 13:32
Интересно, руки такие волосатые потому что их приходится брить перед выступлениями? На постановочных фотках на руках ни одного волоска нет, а на обычных - мех.
Гость
9 февраля 2017, 13:55
Руки такие волосатые потому что теста колется много
Гость
9 февраля 2017, 15:22
Гость
9 февраля 2017, 13:55
Руки такие волосатые потому что теста колется много
Ничего не колет, просто творога много ест.
Гость
10 февраля 2017, 09:00
Бреют не только руки, а вообще всё тело.
Гость
9 февраля 2017, 13:08
Фармацевт
Гость
10 февраля 2017, 09:32
Ну а как без фармы то?
Гость
10 февраля 2017, 11:45
Химик!?
Гость
12 февраля 2017, 11:28
хорошая, полезная статья! Красивый, здоровый мужчина. И пропагандирует здоровые интересы.Надо больше писать о таких людях, пропагандировать, глядишь , ребятня из интернета выйдет в залы
Гость
10 февраля 2017, 15:13
Ребята отдыхайте, молодец Костя!
Гость
10 февраля 2017, 01:03
Костя молодец!ждём его и команду в Краснодаре на чм по бодибилдинг!
Гость
10 февраля 2017, 18:07
Красивый мужчина! давно нравится))) Пусть все получится, удачи!
Гость
9 февраля 2017, 15:10
А говорят у качков сердце слабое
Гость
10 февраля 2017, 09:03
Говорят много чего. А сердце бывает не выдерживает нагрузок. Но это уже не про качков, а людей в целом.
У всем известного Арнольда из Австрии проблемы с сердцем были ещё до того, как он стал качком. А ещё был недовес. И в обмороки он на тренировках падал, потому как фанат.
Гость
10 февраля 2017, 09:37
Гость
10 февраля 2017, 09:03
Говорят много чего. А сердце бывает не выдерживает нагрузок. Но это уже не про качков, а людей в целом.
У всем известного Арнольда из Австрии проблемы с сердцем были ещё до того, как он стал качком. А ещё был недовес. И в обмороки он на тренировках падал, потому как фанат.
Так такую массу нужно кровью снабжать. Нагрузка на сердце очень большая.
Лучше бегайте, катайтесь на лыжах и велосипедах-тренируйте сердечную мышцу)
Гость
9 февраля 2017, 20:11
Но сейчас полетят коменты дрышей, про химию и тд.!
Гость
10 февраля 2017, 09:33
И про зависть. Одни с пеной у рта будут кричать другим, что бы они шли качаться, а другие, что они и так хороши.
Гость
10 февраля 2017, 10:00
Ждем от качков комментов про "слажный путь"