перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Соревнования по горному бегу пройдут 8 апреля на Титовской сопке под Читой

Гость
6 апреля 2017, 13:40
Всем выдать мешки для мусора и перчатки. У кого будет больше мешков с мусором - тот победил.
Гость
6 апреля 2017, 12:49
Вообще то Титовская сопка находится не под Читой а в Чите
6 апреля 2017, 13:25
я бы сказал НАД Читой
Гость
6 апреля 2017, 12:34
А с каких времен Титовская сопка "под Читой"? Она граничит на территории Ингодинского и Железнодорожного района Читы. Или она встала на ноги и учесала в Читинский район? Вон, в окно выгляните в сторону острова - гору видете? Это и есть Титовская сопка.
Гость
6 апреля 2017, 13:38
Надо не упустить шанс нажиться на платных туалетах. Вы же ко мне придете делать пи-пи?
Гость
6 апреля 2017, 10:46
Ха! Помню в прошлом году все возмущались, что данное состязание назвали треил-раннинг. Мол, что за нерусь, у нас что своих слов нет.
Сейчас всё ладно да складно.
Гость
6 апреля 2017, 11:52
Вот только организация через "одно место".
Гость
6 апреля 2017, 19:41
Гость
6 апреля 2017, 19:41
Вот только организация через "одно место".
Об организации будете судить после проведения.Мы приглашаем всех спортсменов и ветеранов(от 35 и старше, ч/з каждые 5 лет)для участия во всероссийских соревнованиях, завтра приезжает технический делегат из Москвы.Заявки принимаются по адресу Богомягкова 34 СДЮСШОР 2 до 17.00.Судейская с представителями 7.04.2017 в 17.00
Гость
6 апреля 2017, 22:41
Гость
6 апреля 2017, 22:41
Об организации будете судить после проведения.Мы приглашаем всех спортсменов и ветеранов(от 35 и старше, ч/з каждые 5 лет)для участия во всероссийских соревнованиях, завтра приезжает технический делегат из Москвы.Заявки принимаются по адресу Богомягкова 34 СДЮСШОР 2 до 17.00.Судейская с представителями 7.04.2017 в 17.00
Приношу извинения за резкость - написал первую мысль после прочтения. Я понимаю, что строчить комментарии гораздо проще, чем самому что то сделать. Но о таких мероприятиях сообщают заранее, Вы же не только школьников приглашаете, но и взрослых, у которых есть свои обязательства перед другими людьми. За хорошими примерами предварительной информационной подготовки далеко ходить не надо: это проведение снежных трейлов в районе Высокогорья, забегов на Арачу, Саранакан. Желаю Вам Удачи с проведением соревнований.
Гость
6 апреля 2017, 13:33
Сухая трава. Клещи!
Гость
6 апреля 2017, 14:18
Сухая трава, пожары.
Гость
6 апреля 2017, 11:51
Организаторам жирный минус! Вы бы еще вечером 7 числа объявили!