перейти к публикации

32 комментария к публикации

Болельщик ФК «Чита» создал петицию в адрес Путина с просьбой помочь команде

Гость
3 июня 2017, 22:57
На Забайкалье там всем по барабану Нет предприятий нет спонсоров Одним словом давно не перспективный
Гость
3 июня 2017, 23:11
Все правильно! А Чем мы в прочем хуже Москвы, Питера, Казани, Грозного и других городов - там спорт во главу угла. Поэтому идет развитие, деньги вкладывают в спорт, вот и результаты! На лицо! Чита город Чита ты сама просыпайся и иди борись за первую и высшую лигу России - РФ. Голосуем за Читу!
Гость
4 июня 2017, 11:53
Чем хуже? Да нищие мы, и трубы у нас нет, а кто же нищих любит?
Гость
4 июня 2017, 18:55
Гость
4 июня 2017, 18:55
Чем хуже? Да нищие мы, и трубы у нас нет, а кто же нищих любит?
После таких слов спрячьте свою голову в песок, и ждите когда Вас съест лев - трус! От таких деструктивных мыслей все ломается и рушится! И че теперь опустить руки по-вашему и ни че не делать? Не позорьтесь
Гость
4 июня 2017, 19:19
Гость
4 июня 2017, 19:19
Чем хуже? Да нищие мы, и трубы у нас нет, а кто же нищих любит?
И еще клуб был основан в 1974 году трудами Наших отцов и дедов! И Вы не имеете право относится подло к собственной истории и судить стариков и унижать их нищетой и немощностью! Не Вами строилось не Вам и решать судьбу клуба! Постройте сами Свое потом и распоряжайтесь как хотите! И че теперь нам зарыть головы в песок и ждать когда съест лев? Не дождетесь!
Гость
3 июня 2017, 22:24
Молодец, Сергей! Уверен , что пол города будет за, правильно, глядишь и обратят внимание на данную петицию.
Гость
4 июня 2017, 10:30
Очень люблю футбол смотреть. Надо еще попросить чтобы Путин включил их в главную лигу и будем смотреть на Читу по центральным каналам!
Гость
4 июня 2017, 13:49
Гость
4 июня 2017, 13:49
Очень люблю футбол смотреть. Надо еще попросить чтобы Путин включил их в главную лигу и будем смотреть на Читу по центральным каналам!
Ага,прикажет Норникелю стать спонсором,нужно реально смотреть на жизнь,очень дорого обходиться содержание команды,а то что мол без профессиональной команды в городе мол ребятишкам нет стимула развиваться,у нас по пальцам можно пересчитать местных игроков играющих в профессональных команд более высокого уровня не говоря уж о командах Премьер-лиги,российский футбол вообще больше ориентирован на варягов а не местных игроков
Гость
4 июня 2017, 16:10
Ага, вот прямо полгорода, как взяли, как кинулись подписывать петиции на футбольные темы , ну а че, во первых, делать же больше нечего все равно людям, а во вторых, и вправду, тема то ведь архиважная (!)
Гость
4 июня 2017, 12:40
Путин не поможет.На первом плане снос хрущевок в Москве и расселение москвичей в новые квартиры.А здесь какая то Чита играющая в футбол,да и выигрывающая еще к тому же.В первую очередь все средства бедным москвичам!
Гость
4 июня 2017, 14:08
У местных Бажина и Салапина попроси денег.
Гость
4 июня 2017, 09:01
Ну не умеют в России в футбол играть. Все игры и чемпионаты аыливаются в национальное позорище. Поэтому егт давно надобылт лишить финансов и вложиться в тот спорт где есть чем гордиться.
Гость
4 июня 2017, 11:31
А напомни нам,сирым и убогим,каким спортом можно гордиться в России-плаванием,лыжными гонками,биатлоном,или может,теннисом?Вложение финансов приведёт лишь к воровству в особо крупных размерах.
Гость
4 июня 2017, 11:34
Некоторые и писать не умеют, но стараются! Дерзай и гордись!
Гость
4 июня 2017, 11:35
В КНР вкладывают в футбол десятки миллиардов,а гордится можно пока только двадцатыми местами в первенстве водокачки.
Гость
4 июня 2017, 11:53
Там уже 160 подписей, неравнодушные присоединяйтесь.
Гость
4 июня 2017, 13:19
Все это напоминает спонсирование автоваза государством
Гость
4 июня 2017, 09:37
От Путина надо требовать прекращения войн,роста избыточных военных расходов и направления средств на развитие производства,помощь регионам,на социальные программы в том числе и поддержку спорта.
Гость
4 июня 2017, 14:43
Я. За то чтобы в Заб. Крае.Футбол был!
Гость
4 июня 2017, 15:43
А давайте обязательный сбор введем на развитие спорта, в частности футбола? Ггы гы гы. а то ведь совсем жить станет не выносимо, без футбола родненького нашего
Гость
3 июня 2017, 22:56
Правильно! Если Путин выделит деньги, то просим футболистов 1 % пожертвовать на развитие детского спорта и строительство спорткомплексов в крае.
4 июня 2017, 03:48
Солнцеликий,помоги!
Гость
26 июня 2017, 20:20
не повезло команде губернатор мер не заинтересованы министра спорта назначили строителя вот бы и строил дальше Так что финиш теряем последнюю команду мастеров
Гость
3 июня 2017, 23:57
ага. В Кузне Металлург исключили из КХЛ а вы со своей петицией с 44 голосами носитесь))
Гость
4 июня 2017, 02:26
сами пусть зарабатывают! с какого перепуга им кто то бабок должен?
Гость
6 июня 2017, 07:58
мне они не нужны. итак денег нет, их ещё финансировать. такие-же никчёмные как и весь наш российский футбол.
Гость
4 июня 2017, 18:51
Не на футбол надо просить, а на современные спортивные площадки для всех возрастов!