перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экс-замминистра спорта Титов скончался в Чите

Гость
27 апреля 2018, 16:31
соболезную
Гость
28 апреля 2018, 00:47
Соболезную. Общались когда учились в педагогическом институте. Через несколько лет встретились снова,  когда Володя работал заместителем министра. Каким  был таким и остался. Хороший и светлый человек. Жаль что ушел молодым и полным сил. Ещё раз соболезную родным и близким.
Гость
27 апреля 2018, 16:33
Жалко молодой! Что случилось?
Гость
27 апреля 2018, 17:52
Спорт убивает.
Гость
27 апреля 2018, 19:34
Жаль мужика! Совсем недавно же встречались с ним, вопросы обсуждали. Царствие небесное!
Гость
27 апреля 2018, 17:03
Соболезнуем. 
Гость
27 апреля 2018, 23:29
Володя, друг! Царствие тебе небесного. Боже, прими его душу.
Гость
27 апреля 2018, 20:15
Да, он работал в Краснокаменске. Сожалеем.
Гость
27 апреля 2018, 20:04
Царствие небесное Владимиру Титову. В статье написано что преподавал в техникуме, это был не техникум, а училище СПТУ-11 в Краснокаменске. Я учился с 90-93г.г. он преподавал НВП. Хороший был мужик.
Гость
28 апреля 2018, 09:38
Краснокаменские спортсмены и тренерский состав спортивных школ приносят свои соболезнования родным и близким по поводу безвременной утраты Владимира Викторовича! Помним и гордимся что работали рядом с ним. Царствие небесное тебе дорогой наш ДРУГ!
Гость
27 апреля 2018, 21:57
Интересная закономерность: кто работает во все лопатки, занимается спортом уходят из жизни раньше, чем кто бездельничает. 
Гость
28 апреля 2018, 10:20
Соболезную конечно, но хотелось бы узнать причину столь ранней кончины
Гость
27 апреля 2018, 17:18
Угробили мужика, а кто это сделал бумерангом прилетит. Соболезнуем родным и близким. Хороший человек видимо тоже БОГУ нужен.
Он ушел от нас и больше не вернется, но вечной памятью останется для нас. 
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ, ЛЕГКОЕ ЛЕЖАНИЕ. 
Родные крепитесь. Ведь совсем молодой. Ему было всего 56 лет.
Гость
27 апреля 2018, 18:37
Его никто не " гробил", как вы выражаетесь! Человек скончался от острого заболевания! И нечего здесь дезинформацию вливать! 
Гость
27 апреля 2018, 19:01
Гость
27 апреля 2018, 19:01
Его никто не " гробил", как вы выражаетесь! Человек скончался от острого заболевания! И нечего здесь дезинформацию вливать! 
Я говорю не про врачей, если вы так думаете, а про его работу.
Гость
27 апреля 2018, 19:12
Гость
27 апреля 2018, 19:12
Его никто не " гробил", как вы выражаетесь! Человек скончался от острого заболевания! И нечего здесь дезинформацию вливать! 
Что предвещало этому? Вы наверное тот человек который бриться этот бумеранга? Не будь той истории которая произошла на кануне его смерти жил бы человек да и радовался! Если человек решил через суд доказывать правду то не у  каждого «острое сердечное заболевание» выдержит! 
Гость
27 апреля 2018, 21:12
он же с блатными терся
Гость
28 апреля 2018, 04:25
терся это ты.а Володя жил и действовал ..Царство небесное..
Гость
28 апреля 2018, 10:38
Гость
28 апреля 2018, 10:38
терся это ты.а Володя жил и действовал ..Царство небесное..
ну вот и до действовал за свои поступки!
Гость
27 апреля 2018, 21:05
Спорт - заложи здоровье на спор.