перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-футболист «Читы» Волгин забил супергол ударом через себя

Гость
26 октября 2018, 08:59
В Чите такие не нужны! Мы и без Волгина гордо идем на шестом месте среди шести суперкоманд в зоне "восторг" и наводим ужас на всех соперников, а заодно и на собственных болельщиков которых на трибунах по пальцам можно пересчитать. Остальные, от страха, уже не ходят на стадион!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2018, 08:32
красаучик!
Гость
26 октября 2018, 08:58
Жданова покруче через себя голы забивала
Гость
26 октября 2018, 09:53
приглядитесь,это тапочек у него слетел с ноги
Гость
26 октября 2018, 10:23
Афигееееть какая новоооость!
А то, что половина региона сейчас замерзает без газа и угля - это ерунда!
То, что к декабрю уже АИ-80 по 50р за литр будет - это тоже не важно!
А, ещё забыла - у нас стоимость проезда в общественном транспорте приблизилась к стоимости проезда в Москве, мать её! Только какого-то чёрта в Москве средняя зарплата 60к, а у нас б*ь 15 грёбаных тысяч! Из которых 1300рэ на проезд отдай, от 3к до 5к за коммуналку, если есть ребенок - ещё за его проезд 1300р плюс в садике/школе поборы! Ещё надо на эти деньги одеться-обуться и с голоду не сдохнуть. но это же ерунда - у нас какой-то недофутболистишка гол через себя забил!
Гость
26 октября 2018, 12:57
Профессия у вас какая ? Если реально такая зарплата то необходимо попробовать получить квалификацию. 
Гость
26 октября 2018, 16:34
Гость
26 октября 2018, 12:57
Профессия у вас какая ? Если реально такая зарплата то необходимо попробовать получить квалификацию. 
У него профессия диванный нытик и другая ему не нужна!
Гость
26 октября 2018, 11:31
Не каждый упергол забъет.
Гость
26 октября 2018, 12:27
я забью!двумя ногами даже!ухом могу даже!
Гость
26 октября 2018, 12:30
Упергол,легко!И оперкот тоже.и антрекот
Гость
26 октября 2018, 08:51
вот это новость! я конечно не чего плохого не хочу сказать о футболе,ну давайте его наградим дадим звание почётный гражданин Заб.края,срочно покажем по всем каналам!
Гость
26 октября 2018, 12:09
Согласен с Вашей иронией полностью. В настоящем, видимо, хороших своих новостей нет, так будем радоваться за что попало.
Гость
26 октября 2018, 19:49
Эх за Читу ребят обидно!
Какой теряем мы футбол!
Ребят ушло так много видных..
Теперь мы смотрим чужой гол!
Где? середины. наши и зико!?
Где те кто за Читу умрет сражаясь!?
Великое промчалось мигом.
Идём.без денег спотыкаясь!!
Гость
27 октября 2018, 15:24
чушь каката
Гость
26 октября 2018, 10:51
Техника не пропиваеться)))
Гость
26 октября 2018, 10:13
Мальчишки из бразильских трущоб обыграют их со счетом 10-0