перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минспорт края планирует привлечь к спорту 13% забайкальцев за 5 лет

Гость
26 октября 2018, 21:38
Как зашевелились то.запланировали. Ломаевп в первую очередь с насиженного места. Бездельник.
Гость
27 октября 2018, 00:06
Тем временем юных волейболистов выгнали из дома физкультурника. Занимаются пацаны в зале истфака, совершенно не приспособленном для волейбола.
Гость
26 октября 2018, 21:40
За перу мячей и скакалку конечно спасибо, но 13% врят ли это привлечет. Установите и включите фонари вокруг стадиона СибВО, где занимается большая часть читинцев, сделайте нам нормальное покрытие площадок, это действительно будет способствовать массовому спорту. Люди что в Северном, что на СибВО в потемках бегают. 
Гость
26 октября 2018, 22:47
ну что вы право. Мы же для отчета это пишем. Кто вам будет свет делать или дорожки беговые. Сдались вы нам с своими проблемами. Вы лучше скажите новому ИО что спорт в крае ест. Может место сохраним теплое для попы своей
Гость
27 октября 2018, 08:56
Привлечь к СПОРТУ? Пардон, а на хрена надо ваше привлечение? Заниматься физкультурой вполне достаточно. А спорт- для избранных, которые угробляют здоровье ради денег. А Минспорта хочет за счет обязаловки картинку привлечения получить.типа всех госслужащих согнать на спортплощадки? Как обязаловка при голосовании?? Уф-ф. страна непуганных идиотов, чесслово!
Гость
27 октября 2018, 10:49
Посмотрите клип Игоря Растеряева "Ростов", может, поймете. Там ребята реальные, дорогих залов и снарядов им не надо, а на нытьё времени не остаётся. От женщин зависит, какими растут мужчины. Мамсики и нытики растут! Но не все!
Гость
27 октября 2018, 11:28
Большинство  и не задумываются о вреде спорта и пользе физкультуры, но народ требует хлеба и зрелищ, тем не менее приятно видеть, что есть думающие люди, как вы
Гость
27 октября 2018, 11:30
Гость
27 октября 2018, 11:30
Посмотрите клип Игоря Растеряева "Ростов", может, поймете. Там ребята реальные, дорогих залов и снарядов им не надо, а на нытьё времени не остаётся. От женщин зависит, какими растут мужчины. Мамсики и нытики растут! Но не все!
Фанатичное отношение без критической самооценки творит чудеса.
Гость
26 октября 2018, 23:57
Слабо установить 1 турник и брусья в каждый двор? или кошелёк тощий?
Гость
26 октября 2018, 21:58
л0м вриот как обычно
Гость
27 октября 2018, 10:19
Праздника и зрелищ . Зачем работать и что то производить?  Зачем думать и учиться. Лучше бегать по стадионам кругами, как и развивается сейчас экономика.
Гость
27 октября 2018, 15:26
Конечно,где же легче разворовать бюджет Забайкалья как не на спорте,нет бы отстроить жильё для нуждающихся,дороги,больницы в порядок привести,так нет,они решили приучить 13% населения из которых половина бухают ведут осоциальный образ жизни и вертели этот спорт на одном месте.
Гость
26 октября 2018, 21:32
Приоритетных проблем нет, что ли?  
Гость
26 октября 2018, 22:08
По какой статье привлекать будем? Если на поселение то там легкая атлетика в законе, а если на шконки то железо надо тягать.
Гость
27 октября 2018, 12:11
А что к 2024 ому,а не в течении месяца
Гость
27 октября 2018, 15:15
Ломаев очки нагребаетперед новой властью
Гость
28 октября 2018, 09:29
Виталик почувствовал, запахло "жареным".