перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Осипов назвал развитие спорта Забайкалья безусловным приоритетом своей работы

Гость
2 декабря 2018, 20:47
Марфа нам тоже всю дорогу про приоритеты заливала. Пока реальных дел видно не будет все это словоблудие - проекты, приоритеты, планы
Гость
2 декабря 2018, 22:06
Был бы приоритет - был нормальный министр спорта края. А с той политикой, которую проводит Ломаев с Борисовой будет только протест родителей детей. Борисову тоже по моему в детстве забыли воспитать, как Ванчикову.
Гость
2 декабря 2018, 20:59
Какой спорт, тут в деревнях людям на хлеб не хватает и дальше будет только хуже.
Гость
2 декабря 2018, 23:09
Людям в деревнях пить надо прекращать и хотя бы свои огороды для начала засадить. Спорт нужен тем кто не сидит на месте, достигает чего нибудь, развивается и не ноет что власть плохая и все им должны
Гость
2 декабря 2018, 23:53
В одноклассниках писали, что люди в деревнях не могут даже килограмм картошки уже купить. И одна старенькая бабушка ветеран войны смогла в магазине только одну картофелину купить чтобы с голоду не умереть и сырой вместе с кожурой её сьела. Потому что газ из Забайкалья в Европу продают а нам не оставляют. Вот так у нас в деревнях уже народ голодает. 
Гость
3 декабря 2018, 00:47
Гость
3 декабря 2018, 00:47
В одноклассниках писали, что люди в деревнях не могут даже килограмм картошки уже купить. И одна старенькая бабушка ветеран войны смогла в магазине только одну картофелину купить чтобы с голоду не умереть и сырой вместе с кожурой её сьела. Потому что газ из Забайкалья в Европу продают а нам не оставляют. Вот так у нас в деревнях уже народ голодает. 
А у бабушки ветерана войны пенсия должна быть хорошая, по-любому на килограмм картошки хватило бы, а также на остальные продукты,так что поменьше сплетни смотрите в ОК. Про пьяниц деревенских согласна, да, что пропивши деньги, они могут картофелину сырую съесть с голодухи, так сами и виноваты.
Гость
2 декабря 2018, 19:47
А чего насчёт лыжной трассы на высокогорье скажет?
Гость
2 декабря 2018, 23:11
Поборы в спортивных секциях запретите! Особенно каратисты сенсеи этим грешат и всякие бушидо там. Средние родители не могут детей оплатить в спорт. 
Гость
3 декабря 2018, 10:54
Гость
3 декабря 2018, 10:54
Поборы в спортивных секциях запретите! Особенно каратисты сенсеи этим грешат и всякие бушидо там. Средние родители не могут детей оплатить в спорт. 
в нашем крае, родителям приходится оплачивать нетолько з/п тренерам, но так же и аренду спортзалов для тренировок. футбол сдюш локомотив.
Гость
2 декабря 2018, 20:07
Загубили много проектов  по развитию спорта , например Спорт для всех , который поднимал массовый спорт ! Спасибо некоторым товарищам , которые рядом с Осиповым . Федерации спортивные тоже не слышно 
Гость
2 декабря 2018, 23:05
Спорт для всех был показушным проектом. Единственным нормальным турниром был мини-футбол. А хоккей на валенках и лапта это анахронизм, от которого никакой пользы для спорта. Отдайте деньги спорта для всех в минспорта, пусть организуют массовые соревнования по какому либо виду с полным финансированием от районных этапов до билетов на финал. Зачем лишняя структура в этой сфере. 
Гость
3 декабря 2018, 09:20
Гость
3 декабря 2018, 09:20
Спорт для всех был показушным проектом. Единственным нормальным турниром был мини-футбол. А хоккей на валенках и лапта это анахронизм, от которого никакой пользы для спорта. Отдайте деньги спорта для всех в минспорта, пусть организуют массовые соревнования по какому либо виду с полным финансированием от районных этапов до билетов на финал. Зачем лишняя структура в этой сфере. 
У минспорта своих денег море  и совершено другие задачи - с которыми они не справляются 
Гость
3 декабря 2018, 09:45
Гость
3 декабря 2018, 09:45
Спорт для всех был показушным проектом. Единственным нормальным турниром был мини-футбол. А хоккей на валенках и лапта это анахронизм, от которого никакой пользы для спорта. Отдайте деньги спорта для всех в минспорта, пусть организуют массовые соревнования по какому либо виду с полным финансированием от районных этапов до билетов на финал. Зачем лишняя структура в этой сфере. 
Показушным? А площадки, на которых толпы занимаются, только две в ОДОРА, где людей битком! Спорт для всех отличный проект! И кто сказал, что его загубили? Он грант между прочим выиграл! Так ,что закрой там свой роток! И сиди телек смотри!
Гость
2 декабря 2018, 19:51
Вот, вот до след сезона бесплатно, а потом платить будем. За что? Ни освещения , трасса не подсыпается снегом. 50 р заплати.
Гость
3 декабря 2018, 09:48
Да СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ мега крутой проект, чтобы кто там не говорил! А Олегу Постыке большое человеческое спасибо!
Гость
3 декабря 2018, 13:04
Отдайте деньги министерству спорта. Они лучше знают что провести и кому лучше построить площадку. Зачем дублировать одно направление. Бездельников и нахлебник в разводить. 
Гость
3 декабря 2018, 13:11
Постыка пригрелся возле бюджетных денег. Проверить бы его деятельность не мешало бы, как он расходовал бюджетные средства с соблюденрем 44-фз или по старинке, на глаз
Гость
2 декабря 2018, 22:05
На школе 17 у детей выбора нет. Есть только спортивная секция бесплатная, что очень странно. Ни муз школы ни школы искусств, район очень большой. Обратите на нас внимание! Спорт ни есть хорошо для здоровья. Физкультура - вот залог здоровья! 
Гость
2 декабря 2018, 22:43
У людей приоритет продать всё что можно и уехать из города Zero. Никогда не будем здесь жить хорошо при этой власти.
Гость
2 декабря 2018, 20:13
В нацпроектах спорта нет !! Странно этого незнать ? Только сейчас просят включить с 2020 года 
Гость
2 декабря 2018, 20:41
Может с дорог начать?
Гость
3 декабря 2018, 09:37
Футбол профессиональный пусть сам задвбытвет ! А так 6 команд и на это 100 000 000 - на 25 человек! Бред полный 
Гость
3 декабря 2018, 10:12
 Лукодром или лучше на высокогорье вертолётную площадку?
Гость
2 декабря 2018, 23:08
Футбольный клуб "Чита" нужно поднимать из руин.Играли бы ведь в ФНЛ уже,а что сейчас? Дайте клубу жить нормально.И это в стократ окупится.Наверху "отделочник" твердолобый был,не понимал ничего в футболе.Если "Чита" выйдет в ФНЛ,заиграет там мощно. Спонсор сам может найтись.Наглядный пример, заштатный клуб "Арсенал",который играл в 3 дивизионе! А сейчас в Высший лиги! "Чита" может повторить этот путь! Какая будет греметь слава о Чите,когда наша  команда заиграет в Премьер лиги.Наша молодежь талантливая,они могут пробиться наверх,только дайте им шанс.
Гость
2 декабря 2018, 23:18
Этот Газмяс все средства на спорт края испортит. Лучше обеспечьте все секции по всему краю. Пользы больше будет. А футболисты если хотят профессионально играть пусть в Ювентусы и Барселону идут, только у детей средства не отбирают. В Агинском округе в каждой деревне спорт комплексы и по несколько секций. Обратите внимание на другие районы, пока край АУЕшники не захватили. 
Гость
2 декабря 2018, 23:29
Какая наивность! Перестаньте лапшу навешивать про какие-то лиги! Живите проще. Уж сколько было у нас  фантастов.
Гость
2 декабря 2018, 23:40
Гость
2 декабря 2018, 23:40
Этот Газмяс все средства на спорт края испортит. Лучше обеспечьте все секции по всему краю. Пользы больше будет. А футболисты если хотят профессионально играть пусть в Ювентусы и Барселону идут, только у детей средства не отбирают. В Агинском округе в каждой деревне спорт комплексы и по несколько секций. Обратите внимание на другие районы, пока край АУЕшники не захватили. 
Вот в таких уголках и бегают наши Месси и Головина.Я не спорю.Денег футбол много требует ,но это так везде.Когда наш "Локо" играл в ФНЛ, приезжал "Зенит" к нам.какой праздник был.Да что там говорить,совсем недавно приезжал "Рубин" в рамках Кубка России.Сколько зрителей, эмоций.и Прибыль была.