перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Лучшие волейболистки края — в «Забайкалке»

Гость
5 декабря 2018, 09:45
Ну если самые сильные волейболистки в "Забайкалке", то всё очень плохо с нашим волейболом. Как не читаешь новости - они всем проигрывают на право и налево, очень печальное зрелище.
Гость
6 декабря 2018, 10:40
Если это так и все ограничивается командой Цуприк. то, спрашивается, зачем у нас работает целое министерство по спорту. Гнать их надо - таких министров.
Гость
7 декабря 2018, 12:53
Гость
7 декабря 2018, 12:53
Если это так и все ограничивается командой Цуприк. то, спрашивается, зачем у нас работает целое министерство по спорту. Гнать их надо - таких министров.
Из-за тренера атмосфера в команде не совсем нормальная. Не может настроить и сплотить команду, плетет какие-то интриги. Допустим после каждой игры в Чите, подходили какие-то тетеньки и поливали команду по чем зря, а тренер стояла рядом и спокойно на это смотрела. Учитывая что в основном все игроки команды еще дети, это неблагоприятно может отразиться на их психике. После такого поливания грязью, не то что выигрывать, со спортом захочешь завязать.
Гость
5 декабря 2018, 11:45
Пока у руля Цуприк побед и продвижения не будет. так и будет либеро с первой линии пасовать. А сильные волейболистки ещё есть только они бесплатно играть не хотят им семьи кормить надо.
Гость
5 декабря 2018, 11:57
Акимова и Цуприк должны тренировать детей , а Забайкалку другой тренер который будет выбирать девочек действительно сильных а не вить интриги с другими тренерами.
Только в этом случае и конечно в финансировании будут победы!
Гость
7 декабря 2018, 18:46
бред говорите. Должен пусть тренирует, в очереди наверное стоит, а его бедного не пускают. Интриги придумываете какие-то. Кинулись критиковать, а поддержать не пробовали? В карму верите? Про Вас также скажут. Или Вы лучший работник года?))) 
Гость
5 декабря 2018, 11:49
С таким тренером побед уже не будет. Она изжила себя . Все топчится на одном месте.И всю вину только на финансы списывает, а это не так !
Гость
4 декабря 2018, 19:08
Помню переполненный ДФК зимой 81-го, финал первенства СССР среди пед.вузов между Забайкалкой и МОПИ г. Москва , наша победа, рев трибун и наша замечательная команда с Цуприк. Спасибо за те эмоции! Удачи вам!
Гость
7 декабря 2018, 15:02
Сильных игроков в Чите много, на состав точно можно нагрести! только вот их стипендиями не удивишь, конечно! смотрели Тамаровского в этом году! 5-6 игроков очень хорошие девченки! могу по фамилиям некоторых назвать: Гольцева, Середина, Маркевич, Кислицына.и т д 
По крайней мере с ними результаты были бы иные
Гость
5 декабря 2018, 09:58
Классное интервью, спасибо Яна, команда у нас хорошая, ей финансирование и будут хорошие игроки оставаться играть и результаты будут. Я верю в результат в этом году, кризис преодолен и движение только вверх. Верьте и следите за командой. 
Гость
5 декабря 2018, 08:21
Клевые девчонки, в частности под № 9, с такой бы замутить 
Гость
5 декабря 2018, 09:52
Закатай губу
Гость
10 декабря 2018, 11:18
Гость
10 декабря 2018, 11:18
Закатай губу
Теща, чего это вы тут устроили? 
Ну-ка готовить мне на вечер борщ, а не в инете тухнуть! А с дочкой мы сами разберемся!