Две спортивные школы в Чите получили спортинвентарь на 14 миллионов рублей
19 декабря 2018, 15:57
Гость
19 декабря 2018, 16:01
Как всегда районы в пролёте. У нас белые люди только в Чите живут, а районы видимо не Забайкальский край пусть сами выживают. Всё условия только в Чите за счёт краевого бюджета и инвентарь и ставки тренеров. Может нынешняя власть подумает о всех детях края.
Гость
19 декабря 2018, 16:40
Глядя на эти тренажеры за 7млн.можно посчитать,что это"качалка" из 90х годов.даже тут деньги отмыли.
Гость
19 декабря 2018, 21:41
В настоящее время требуются вложения во все спортивные школы, очень бы хотелось,чтобы обратили внимание на школу номер 1,одним из направлений развития является олимпийский вид спорта "конькобежный" ,где просто необходимо закупить в первую очередь коньки,то что осталось с прежних времен уже требует замены,а денежные средства на приобретение спортивного инвентаря и обмундирования не выделяются уже давно. СПАСИБО тренерам,которые работают на энтузиазме и привлекают молодое поколение,стремящееся побеждать на соревнованиях и улучшать спортивные показатели в Заб.крае
Гость
19 декабря 2018, 22:59
А какие у вас результаты, чтоб вам что-то давать!? Вы слабое звено в спорте высших достижений!
Гость
19 декабря 2018, 22:56
Вот только вопрос в СДЮСШОР 6 для тяжелой атлетикой хоть на 100р оборудование подходит для этого вида спорта!? Все потрачено в пустую. Куда руководство смотрело?
Гость
19 декабря 2018, 16:52
Бедные господа коммунисты! Никак не могут найти причину для госпереворота. Сначало надеялись на ледяную горку, если не будет возле их Ленина-переворот устроить. Потом наводнение, ну все, есть причина, для госпереворота. И тут не вышло, жилсертификатами "кто не работает, а ест, учись студент, завалили." Потом пенсионеров, что не могут своих детей до пенсии прокормить, на них была надежда, переворот устроить. Не получилось, всех их сделали участниками ВОВ, большинство и участниками Первой мировой. Теперь не только детей, но и на киндеры внукам есть. И вот надежда на спортсменов, что негде спортом, тоже переворот, и тут им облом. Ждем, что еще господа коммунисты придумают, ради госпереворота.
Гость
19 декабря 2018, 20:33
В советское время хоть и занимались в резиновых кедах, скромно питались, зато дружно жили. И люди больше пешком передвигались и здоровее были. А сейчас у каждого машина с малолетства да айфоны. Вот и болезни, загазованность, ожирение.
Гость
19 декабря 2018, 20:35
Причём тут коммуняки? Жизнь населения ухудшилась в разы, а олигархи стали ещё богаче. Не только социальный разрыв, так и ещё и геноцид начали. Сажают за мемы. Физика-учёного посадили якобы за утечку информации секретной, кто здесь будет работать? Мозги утекают на запад.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Две спортивные школы в Чите получили спортинвентарь на 14 миллионов рублей