Зал для занятий спортивной гимнастикой планируют построить в Чите
8 января 2019, 17:40
Гость
8 января 2019, 19:31
А дворец спорта на Бабушкина кому достался?
Гость
8 января 2019, 20:49
Хороший вопрос, тоже интересует!
Гость
8 января 2019, 22:01
Да знаем мы такие спорт залы, уже проходили, будут строить зал, а откроется привоз ггг
Гость
9 января 2019, 09:23
где обещанный лукодром?приказало долго жить?
Гость
8 января 2019, 17:50
государственные предприятия надо строить чтоб у народа работа была и чтоб ворье ресурсы не выкачивало из региона.
Гость
8 января 2019, 18:22
Ну так строй. Кто тебе мешает?
Гость
9 января 2019, 08:15
Зачем строить? Дворец спорта на Бабушкина не могут продать 10 лет. Сейчас его кто-то тихим сапом к рукам прибирает.
Гость
9 января 2019, 10:18
Гость
9 января 2019, 08:15
Зачем строить? Дворец спорта на Бабушкина не могут продать 10 лет. Сейчас его кто-то тихим сапом к рукам прибирает.
Не прибирают, а восстанавливают за свой счет!
Гость
8 января 2019, 18:00
мельчают дерзновенные мечты о величайшем уровне скорости движения вперед края,ограничиваясь элементарным залом спортивной аэробики, коих можно приспособить при грамотном подходе цельную кучу понастроенных торговых центров и офисных зданий, арендуемых за баснословные деньги госконторами типа комитетов по образованию, по хорошему это такая коррупция, пахнет до десяти лет при хорошей раскрутке правоохранительных органов.
Гость
8 января 2019, 18:21
ну нагородил.Давайте порадуемся за гимнастов,наконец то они будут тренироваться в гимнастическом зале,а не приспособленном на Бабушкина в Заб.ГУ.
Гость
8 января 2019, 18:26
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
8 января 2019, 18:49
Гость
8 января 2019, 18:21
ну нагородил.Давайте порадуемся за гимнастов,наконец то они будут тренироваться в гимнастическом зале,а не приспособленном на Бабушкина в Заб.ГУ.
ну огромный же зал нужно для занятий гимнастикой, если мировой центр делать, таки пусть Усманов расстарается, шестерит Осипов по БГК перед ним пусть порадеет и выделит деньги на гимнастических центр из наворованных миллиардов.
Гость
8 января 2019, 20:54
В нашем государстве со спортсменами проблема. У нас инвесторов завались, бизнесменов девать некуда, поэтому деньги надо вбухивать в спортивные сооружения, а не учить детей финансам, бизнесу и инвестированию.
Гость
8 января 2019, 21:08
Планы по лукодрому тихо умерли. Как я понимаю, нынешнему руководству большой спорт не очень-то и нужен. Все внимание массовой физкультуре. А кто будет край прославлять?
Гость
8 января 2019, 22:02
А мы и так прославлены. Не с масс начинается отбор сильнейших?
Гость
8 января 2019, 19:05
Вот бы в северном его построили!
Гость
8 января 2019, 19:34
Нет, лучше на КСК, но как же лукодром?
Гость
8 января 2019, 22:01
Какой спорт в Забайкалье? Людям не замерзнуть бы , да и вообще, выжить !
Гость
9 января 2019, 16:24
Бажина в министры торговли бужениной.
Гость
8 января 2019, 18:22
Ни люблю спортсменов
Гость
8 января 2019, 21:10
Правильно будет написать частицу "не". Да и за что тебе любить спортсменов? Не пьют, не курят, девчонкам нравятся. Гопникам дань не платят, а при случае и в рыло гопникам дают некисло. Ты подальше от них держись.
Гость
9 января 2019, 09:51
Гость
8 января 2019, 21:10
Правильно будет написать частицу "не". Да и за что тебе любить спортсменов? Не пьют, не курят, девчонкам нравятся. Гопникам дань не платят, а при случае и в рыло гопникам дают некисло. Ты подальше от них держись.
Ну в рыло я магу и сам дать кому хочеш. И девченки меня любят. И пачему вы подумали что я гопник
Гость
8 января 2019, 19:32
А как же лукодром? Мы устроим автопробег против этого зала!
Гость
8 января 2019, 18:59
И где сие чудо будет укрывать спортсменов от непогоды? Как я хотел бы лукодром на Высокогорье! Наиболее перспективный вид спорта для Забайкалья. Всё-таки у нас живут олимпийские чемпионы и они передавали бы свой опыт подрастающему поколению. А гимнастика не для Забайкалья, по климатическим показаниям. Да, как выбрали гимнастический зал, исходя из призёров или исходя из отмыва фин. средств?
Гость
10 января 2019, 06:46
Лукодром построили, ледовый на СибВО построили, теперь на очереди центр спортивной гимнастики
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Зал для занятий спортивной гимнастикой планируют построить в Чите