перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минспорта Забайкалья планирует создать Региональный центр подготовки футболистов в Чите

23 января 2019, 16:23
Гость
23 января 2019, 18:45
Как создания центра по футболу , мешает хоккею ?
Гость
23 января 2019, 22:16
Создание центра по футболу хоккею не мешает. Есть просто парочка конкретных троллей-комментаторов, которые любую статью, посвящённую спорту, сводят на травлю одного вида спорта (хоккей) и одного человека в нем. Неумело, надоедливо, всегда предсказуемо, но вот такая вот у них традиция. Человек, который не ворует сам и не даёт воровать другим определенный тип людей очень раздражает. Надеюсь, что вскоре его терпение лопнет и это все-таки закончится иском о защите чести и достоинства, благо технически определение личностей комментирующих сейчас сложностей не составляет, а прецеденты уже есть. А родители детей всегда будут за любой вид спорта, чем разнообразнее будет жизнь в крае, тем нам же всем и лучше 
Гость
24 января 2019, 06:16
Гость
23 января 2019, 22:16
Создание центра по футболу хоккею не мешает. Есть просто парочка конкретных троллей-комментаторов, которые любую статью, посвящённую спорту, сводят на травлю одного вида спорта (хоккей) и одного человека в нем. Неумело, надоедливо, всегда предсказуемо, но вот такая вот у них традиция. Человек, который не ворует сам и не даёт воровать другим определенный тип людей очень раздражает. Надеюсь, что вскоре его терпение лопнет и это все-таки закончится иском о защите чести и достоинства, благо технически определение личностей комментирующих сейчас сложностей не составляет, а прецеденты уже есть. А родители детей всегда будут за любой вид спорта, чем разнообразнее будет жизнь в крае, тем нам же всем и лучше 
Хорошо !Только все наоборот , при любой , особенно положительной новости про футбол , сразу льётся негатив ! Футбол плохо , футбол фу . Это все зависть ? Хотите факты , тогда узнайте сколько занимаются футболом в Забкрае , сколько соревнований проводится и зимой и летом . Девочки , девушки мальчишки , мужчины , ветераны и инвалиды ! Все категории общества вовлечены в занятия футболом !  
Гость
23 января 2019, 16:43
А о хоккее забыли? Зачем нам футбол - он отстойный в РФ? А вот у хоккеистов есть успехи. Они олимпиады выигрывают, чемпионаты мира. Перспективы есть. Почему нет краевой команды хоккейной? Почему родители за свой счет и амуницию всю приобретают, и поездки оплачивают юным хоккеистам? 
Гость
23 января 2019, 18:15
Шевелиться нужно , подлежащий камень .А футболисты молодцы ! Вам не надо футбол , а нам надо . Футболом детей занимается раз а десять больше ! В хоккее так же есть возможности , использовать должны сами хоккеисты . 
Гость
23 января 2019, 18:24
В Забайкалье нет хороших команд ни по футболу ни по хоккею! А почему это только хоккеисты Читы должны за счёт бюджета по соревнованиям разъезжать да амуницию получать? Что, дети из районов должны только АУЕ заниматься? Они также хотят по Сочам ездить. Каждому району, всем 30-ти, тогда бесплатные поездки на соревнования. А то нашлись тут белые люди. 
Гость
23 января 2019, 18:42
Гость
23 января 2019, 18:24
В Забайкалье нет хороших команд ни по футболу ни по хоккею! А почему это только хоккеисты Читы должны за счёт бюджета по соревнованиям разъезжать да амуницию получать? Что, дети из районов должны только АУЕ заниматься? Они также хотят по Сочам ездить. Каждому району, всем 30-ти, тогда бесплатные поездки на соревнования. А то нашлись тут белые люди. 
Футбольная команда в Чите с 1984 года , последний раз занимала первое место в 2017 г, до этого неоднократно занимала призовые места из десяти последних сезонов только четыре без медалей , дети и юноши так же успешно выступают . В прошлом года две команды стали серебрёными призерами на финале Сибирского округа . Все это признал РФС и присвоил статус « Центра подготовки по футболу» . 
Гость
23 января 2019, 18:21
А вам не кажется что опять начали попытку присоединения ледового к фк чита
Гость
23 января 2019, 18:33
Вы успокойтесь , бюджет края на хоккей тратит в три раза больше чем на футбол . И при этом хоккеисты ездят за счёт родителей . Вы внутри хоккея разберитесь и не лезьте в футбол !
Гость
23 января 2019, 20:53
Гость
23 января 2019, 18:33
Вы успокойтесь , бюджет края на хоккей тратит в три раза больше чем на футбол . И при этом хоккеисты ездят за счёт родителей . Вы внутри хоккея разберитесь и не лезьте в футбол !
Конкретно - сколько бюджет края потратили на хоккей хотя бы за последний год? Ни одна команда не получает ничего от минспорта и из бюджета края, зато на чита.ру комментаторы как всегда все лучше всех знают
Гость
24 января 2019, 11:51
А лукодром вообще профукали, хоть что нибудь бы построили.
Гость
24 января 2019, 13:10
Наверное лучики, борцы и боксеры сейчас по полу катаются, схватившись за животы от смеха за достижения двух Газмясов. Ещё и совесть им позволяет свои футбольные и хоккейные заслуги перед людьми выставлять, не позорились бы лучше. 
Гость
24 января 2019, 13:38
Вот как раз лучники в первую очередь и не позорились бы вообще что-либо говорить, имея полное обеспечение от минспорта. Про борцов и боксёров промолчу, у нас в каждой подворотне тут борцы и боксеры, региональный колорит. Кулаками не умеешь махать - загрызут