Гендиректор ФК «Чита»: Клуб даёт главному тренеру ещё один шанс
Гость
28 января 2019, 09:47
Илья Владимирович хороший человек,но с мягким характером.Это конечно хорошее качество.Но для главного тренера,мягкость не нужна.Тренер,а тем более главный должен быть своего рода диктатором в клубе.Но все равно от души желаю успеха и удачи Илье Макиенко!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
28 января 2019, 09:49
Третье место нам будет гарантировано только если в зоне "восторг" останется три команды. А пока их шесть, то только за шестое место будем бороться! А что касается тренера, то он уже был у нас и команда играла, но в связи с тем что футбольный клуб наш никому не нужен, от выхода в ФНЛ отказались, К.Дзуцев в прошлом году помахал нам рукой. И не мечтайте, что сюда хоть кто нибудь из настоящих тренеров придет! От нас не только тренер, но и футболисты разбежались. Руководство решило опираться на своих воспитанников, ну вот и опирайтесь вечно на последнем месте.
Гость
28 января 2019, 14:47
Да Тихий сам марионетка, им руководят Чадомальчики. Тихий сам попробуй тренерской судьбы, не получиться, тогда ищи замену и себе и тренеру.
Гость
28 января 2019, 12:33
Срочно требуется пополнение в лице Кокорина и Мамаева.Пусть отрабатывают свой срок у нас.А народу сколько будет на трибунах.Тихоньких пробивай этот ход.
Гость
28 января 2019, 16:37
У нас бедный клуб. Для нас заменить оторванное в раздевалке кресло - это уже какие расходы! А если им там мало покажется и они на трибуны побегут?!
Гость
28 января 2019, 08:14
Ждём! Хорошей игры, азарта, без страха идти в борьбу! Ну и голы, без них нельзя. Задача тренера, всё это показать нам, болельщикам!
Гость
28 января 2019, 08:35
Команду перевести на хоз.расчет. Забили - получили, пропустили - шиш. Вот тогда и заиграют наши суперпрофи.
Гость
28 января 2019, 09:38
Купите хотя бы одного нападающего средненького! Из местных ни одного нет, забить гол элементарно некому. Хотя бы связка со Щербаковым тогда будет. А то хоть Моуриньо тренером ставь, с одними местными даже бронзы второй лиги не добудешь, это же факт.
Гость
28 января 2019, 19:09
Вполне посилам завоевать бронзу.Сборы будут хорошие, особенно, в Краснодарском крае
Гость
28 января 2019, 08:15
Может сразу весь ФК на Магадан? Необходимо ростить новое поколение!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 86%Гендиректор ФК «Чита»: Клуб даёт главному тренеру ещё один шанс