перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Триста человек подписали петицию о строительстве крытого скейт-парка в Чите

Гость
28 января 2019, 14:59
да, солидарен только аквапарк и ничего более!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2019, 15:44
Сейчас в каждом дворе есть молодежь, увлеченная таким видом спорта. В нем нет ничего плохого. Мой сын увлекается вмх-велосипедами. Все лето ребята практически жили на Макси и на Мегаполисе, приходили уставшие и падали спать. Но началась зима - и дети уселись за компьютеры. Во всех развитых городах есть крытые скет-парки - это новая культура, ей увлечено большое количество подростков. И это явно лучше, чем сидеть с пивком в подъезде, или жить в виртуальной реальности. Что же касается машзавода, то для скейт-парка хватило бы и 1500 кв.м - это наверное 1/10 от всей площади. Да и себестоимость такого парка не велика.  А то, что подписали всего 300 чел пока - так это потому, что в Чите в основном всем на все пофиг, никто не хочет принимать активную гражданскую позицию, все привыкли только ныть и осуждать!
Гость
28 января 2019, 17:59
Хоть и сомневаюсь в реализации, но всё равно "за"!
Гость
28 января 2019, 14:15
Лукодром давай! Лукодром! Можно и вместе со скейт парком, места всем хватит.
Гость
28 января 2019, 15:37
Причем Мегалукодром космического международного масштаба. Чтобы Забайкалья не позорил. А 300 подписавших петицию пусть теперь деньги собирают на свою блаж.
Гость
28 января 2019, 18:49
Гость
28 января 2019, 15:37
Причем Мегалукодром космического международного масштаба. Чтобы Забайкалья не позорил. А 300 подписавших петицию пусть теперь деньги собирают на свою блаж.
Нет, если мы свое государство выстраиваем по книге "Незнайка на Луне", а мы его выстраиваем именно так,уже отстроили так, как в книге. полицию, армию, бизнес, власть, которая только для обеспеченных, то надо больше не скейт-парков и аква-парков, а каруселей,  и только каруселей. Или пивбаров. Так люди в баранов быстрее превращаются. Ну, если Носову верить. 
Гость
28 января 2019, 19:40
Гость
28 января 2019, 18:49
Нет, если мы свое государство выстраиваем по книге "Незнайка на Луне", а мы его выстраиваем именно так,уже отстроили так, как в книге. полицию, армию, бизнес, власть, которая только для обеспеченных, то надо больше не скейт-парков и аква-парков, а каруселей,  и только каруселей. Или пивбаров. Так люди в баранов быстрее превращаются. Ну, если Носову верить. 
Гениально!
Гость
28 января 2019, 14:47
Аквапарк нужен в Чите.Зима длинная.
Гость
28 января 2019, 14:42
Да на месте Маш-завода можно было построить парк в котором было бы все , территории хватило бы , но Новиченко со Ждановой нужен был трактор ! 
Гость
28 января 2019, 15:30
Давно обещали аквапарк.но все нет средств.  На территории Маш завода огромный парк можно сделать как и в парке Победы сколько места пустует. 
Гость
28 января 2019, 20:08
А я готов проголосовать за строительство на оставшейся территории Машзавода хоть какого-то спорткомплекса, парка, но только не ТЦ. ДОСТАЛИ ПРОДАЖНЫЕ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ!
Гость
28 января 2019, 14:25
Детям деньги отдать,которым по СМС собираем. А эти пусть катаются где хотят! Триста человек? Их проще зарядить улицы подметать.
Гость
28 января 2019, 20:15
Отстанте от нас, ничего нам не надо. Пивной квадрат новый лучше постройте, старые надоели уже. 
Гость
28 января 2019, 13:54
Нытики!  Голос!
Гость
28 января 2019, 14:07
так ты первая и  заныла!
Гость
28 января 2019, 14:29
Гость
28 января 2019, 14:07
так ты первая и  заныла!
Она (в силу возраста) уже не может обойтись без скулежа.
Гость
28 января 2019, 15:45
Гость
28 января 2019, 14:07
так ты первая и  заныла!
Молодец.  Хороший рефлекс.
Гость
28 января 2019, 14:07
на мегаполисе есть,и чё? всегда огромный замок!!
Гость
28 января 2019, 15:47
Все лето сын катался там и ни разу не висел замок. Только скейт парк этот открытый - для летних катаний. А зимой вполне правомерно замок висит.
Гость
28 января 2019, 14:10
Чего проще. Сделать по аналогии с "Чароитом" и малой ледовой ареной в "Ледовом дворце". Там современные материалы применены. Легко и быстро собрать. Были бы деньги. 
Гость
28 января 2019, 13:51
И платном травмпункту выручка.. Он же рядом почти, соседний квартал.
Лучше бы структурированный спортзал сделали на этой территории для всех! И детям и родителям. И предпенсионерам.теперича
Гость
28 января 2019, 14:19
Вот на хрена  эта игра в демократию? 300 чел можно набрать в одном корпусе института а сотни тысяч горожан без парка какого-нибудь.
Гость
28 января 2019, 15:46
Гость
28 января 2019, 14:19
Вот на хрена  эта игра в демократию? 300 чел можно набрать в одном корпусе института а сотни тысяч горожан без парка какого-нибудь.
А вы создайте ради интереса петицию про парк - будет ровно столько же голосов. Людям все равно. "Моя хата с краю" как говорится.  
Гость
29 января 2019, 13:32
дети быстро растут,женятся и не нужен этот вид спорта.