перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Замминистра спорта РФ Косилов приехал в Читу и осмотрит спортивные объекты

Гость
31 января 2019, 11:28
В спортзал истфака его сводить, где занимается Спортивная Школа (внимание!) ОЛИМПИЙСКОГО(!!) Резерва. Пусть посмотрит в каких условиях юнные волейболисты тренируются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2019, 10:59
А больше у нас и осматривать нечего. 4 спортивных объекта в Чите осталось. Остальные на батутные центры перевели. Позорище.
Гость
31 января 2019, 12:18
Пусть в районы приедет. Шок ему обеспечен. Поддержка спорта регион оказывает только Чите и Агинскому округу, где в каждой захудалой деревне спортивные комплексы. А в других районах и в крупных сёлах ничего нет. 
Гость
31 января 2019, 13:32
Пусть В Ленинскую ООШ Улетовского района приедет и посмотрит на наш спортзал.
Гость
31 января 2019, 11:01
Со скучающим видом посмотрит , головой покивает, и забудь про ЗК ! 
Гость
31 января 2019, 10:58
Ну и осмотрит, ну и посовещается. И что? Какой КПД? Изменится что-то в спортивной сфере края после этого?
Гость
31 января 2019, 10:58
Отрадно, что к нам приезжают такие высокие люди. Лучше бы он посетил спортивные объекты, требующие замены. Например, манеж на стадионе СибВО,
Гость
31 января 2019, 11:19
Лучше пусть посетит лукодром, а то на него столько денег потрачено а даже место не выделено, вернее типа выделено, но строить там нельзя.
Гость
1 февраля 2019, 09:03
Как я понял в сёлах и поселениях спортивные объекты зам. осматривать не будет, в столице края посмотрит ледовый дворец и вынесет заключение.
Гость
31 января 2019, 11:39
Люди, подскажите, как в замминистры попадают? Я тоже хочу! Воровать не буду, обещаю!
Гость
31 января 2019, 11:51
Не обещай заранее, сглазишь еще.
Гость
31 января 2019, 12:14
Гость
31 января 2019, 11:51
Не обещай заранее, сглазишь еще.
Вы правы, постучу по дереву и тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
Гость
31 января 2019, 15:09
Нам такие не нужны. Ишь удумал чего. Воровать он не будет. 
Гость
31 января 2019, 15:04
Покажите ему разбитые спортзали при школах - это будут реалии Забайкалья.
Гость
31 января 2019, 11:29
С заинтересованным видом поспит с открытыми глазами на совещании
Гость
31 января 2019, 10:53
Было бы что смотреть
Гость
31 января 2019, 10:50
скажем прямо-рядовая командировка по регионам(не об чем-для массовки)
Гость
31 января 2019, 11:17
Зато пафосу сколько. Я столько гайцов на дорогах никогда не видел. Теперь понятно для чего гибдд существует - расчищать дорогу приехавшим членам (правительства, министерств и т.д. и т.п.)
Гость
31 января 2019, 13:03
Правильно,посмотрит и придет к мнению,-зачем забайкальцам спортивные сооружения,им побольше пивных ,это доставит большое удовольствие горожанам.Чита-город не адекватов!
Гость
31 января 2019, 11:09
а макет лукодрома
Гость
31 января 2019, 11:26
Вечерком накормят, напоят его, а утром кортежем в аэропорт, и в Москву. И славно )))
Гость
31 января 2019, 20:08
Лучше бы они приехали посмотрели что от забайкальской тайги осталось, и когда закончится это безобразное отношение к родной природе, ведь у нас во главе угла патриотизм, а не идиотизм!
Гость
31 января 2019, 15:20
Пусть когда на Юность поедет в боксерский зал по соседству зайдет. И посмотри в каком зале дети футболом занимаются. Все в грибке.   Закрывать давно пора! Куда СЭС смотрит!
Гость
31 января 2019, 14:49
На высокогорье будет готовиться олимпийская сборная по биатлону перед олимпиадой в Пекине, вот и будут инфраструктуру улучшать. другие новости тоже читайте. Перед ним приезжал Драчев, осматривал высокогорье вот и дальше процесс идет. радуйтесь что хоть что то построят и обновят.
Гость
31 января 2019, 10:53
В глобальной экономике только один центр роста - там, где печатают деньги.
Гость
31 января 2019, 14:07
К зимней олимпиаде в Китае, в Забайкалье построят или отреставрируют новые спортивные объекты,это будет полигон для биатлонистов, лыжников и других видов зимнего спорта,что вы всё о негативе,всё будет хорошо,для наших детей и внуков