перейти к публикации
22 комментария к публикации

Минспорта Забайкалья попросит у Ольги Голодец 200 млн руб. на «Высокогорье»

Гость
12 февраля 2019, 19:19
Какой может быть зимний спорт в Забайкалье ? Холодрыга нещадная! Главный спорт у нас -это бегать зимой печки топить !
Гость
12 февраля 2019, 17:49
Целое министерство, ГОТОВИТСЯ написать письмо. Анекдотичнее новости нет. Потом будет, что приготовились, потом написали, потом отправили Почтой России, потом пол года ждали ответ, ответ пришёл, открыли. Зачем такие новости?  
Гость
12 февраля 2019, 17:54
Марку ещё лизать , чтобы приклеить ) 
Гость
12 февраля 2019, 19:02
Настоящее безобразие! Под этот далекий спорткомплекс одна мышиная возня, трата денег и видимость какой-то работы. Кому-то давно взбрела идея насчет Высокогорья и давай раскручивать прожект! У нас стадионы простаивают, на армейский стадион без слез смотреть нельзя. А тут новые деятели - перечитайте новость - начали готовиться писать письмо. Словно, на деревню дедушке.
Гость
12 февраля 2019, 20:27
Гость
12 февраля 2019, 20:27
Настоящее безобразие! Под этот далекий спорткомплекс одна мышиная возня, трата денег и видимость какой-то работы. Кому-то давно взбрела идея насчет Высокогорья и давай раскручивать прожект! У нас стадионы простаивают, на армейский стадион без слез смотреть нельзя. А тут новые деятели - перечитайте новость - начали готовиться писать письмо. Словно, на деревню дедушке.
"Армейский стадион" ни Чите ни Забайкальскому краю не принадлежит, так что слезы можете не проливать 
Гость
12 февраля 2019, 18:50
Дайте Забайкалью денег на снег )))) олимпийцы в шоке )))) зачем строить такой комплекс в регионе, где снега зимой не выпросишь? 
Гость
12 февраля 2019, 17:17
вот новость !! начали подготовку письма!! ))) умора 
Гость
12 февраля 2019, 20:30
Землю оформят, деньги освоят, а читинцы будут посещать "Высокогорье" платно.
Гость
12 февраля 2019, 20:02
Министр спорта Ломаев и директор "Точки кипения" Ломакин, готовят Забайкалье к рывку
Гость
12 февраля 2019, 20:59
Главное - еще одно яйцо не потерять.
Гость
12 февраля 2019, 22:12
Гость
12 февраля 2019, 22:12
Главное - еще одно яйцо не потерять.
уже не касается
Гость
12 февраля 2019, 17:25
Во дворах лучшеб сделать спорт площадки.
Гость
12 февраля 2019, 17:42
Дайте побольше денег, я-то эта Снежная гора скоро тоже сползёт в Ингоду вместе с трансформатором и собачьей будкой.
Гость
12 февраля 2019, 21:44
Навряд ли минспорт успеет написать письмо за полгода.Некому писать.А представляете сколько надо времени построить.К стати пускай попробует Ломаев написать пробный диктант.
Гость
12 февраля 2019, 22:43
Может им тогда написание писем отдать на аутсорсинг? Быстрее получится. Правда, тогда и министерство, по большому счету, можно будет сократить за ненадобностью.
Гость
12 февраля 2019, 17:09
Конечно, кроме высокогорья других спортивных площадок, комплексов и нет. Одним высокогорьем чемпионов не воспитаешь.
Гость
12 февраля 2019, 17:21
Дайте мне 40, я построю крематорий
Гость
12 февраля 2019, 19:11
А у забайкальцев спросили нужен им этот комплекс или нет? Наш город в ТОПе городов с плохой экологией по части атмосферного воздуха. Давайте, вокруг него весь оставшийся лес вырежем и потом вообще в противогазах ходить будем. Мне-то хорошо. Папашка натаскал полный гараж противогазов. А вот остальным придется раскошелиться. А где вообще  активисты - защитники природы, природоохранная прокуратура, минприроды края? Все шито-крыто. Ну-ну! продолжайте в том же духе, граждане! 
Гость
12 февраля 2019, 22:54
Попросите на строительство завода или фабрики, например птицефабрики, которая потянет местный АПК. Появяться раб.места, увеличиться налоговая база. Поверьте, в разрушенной стране это гораздо важнее спорта. Стране чтобы выжить надо мобилизоваться, ситуация далеко не безоблачная. Тащилова и так хватает. У нас ВС не во что одеть-сурогатные китайские ткани, разрушенны все производства, население сплошь менеджеры, в лучшем случае одиночки-самоучки,  а спортивные функционеры обойдутся без святого пирога. 
Гость
12 февраля 2019, 17:42
чёй то не по адресу
Гость