перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Впервые горнолыжную трассу на Высокогорье в Чите увеличили до тысячи метров

Гость
19 февраля 2019, 16:57
Лайк, кто зашел на фотку к новости!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2019, 19:37
Эээх были времена. Молоковка.
Гость
19 февраля 2019, 20:40
Терруар такой.
Гость
20 февраля 2019, 19:04
Спасибо Вадиму за гору за новые   снежные пушки, как ни как но есть где покатать и научится можно даже в байкальск не поехал нынче так как 1000 метров  как то достаточно, всей администрации горы удачи в продвижении
Гость
19 февраля 2019, 14:43
Респект представителю трассы. А гусеничник купите.
Гость
19 февраля 2019, 16:30
Гусеничник называется Ратрак и служит он для выравнивания, уплотнения и фрезеровки снежного покрова. У них Ратрак есть.
Гость
19 февраля 2019, 16:44
Ратрак
Гость
19 февраля 2019, 15:43
Снега мало! Трасса - убийца лыж! Но всё-таки желаю удачи в дальнейшей работе. Не останавливайтесь!
Гость
19 февраля 2019, 15:13
Ну предположим, представитель склона как то не помнит те времена когда ещё стоял старый тросовый подъемник и трасса в удачный снежный год тоже начиналась с вершины. И кстати, супербупер сноупушек тогда не было. А в остальном все так.
Гость
19 февраля 2019, 18:49
"Удачный снежный год".!)))
Это пару дней? После снегопада?)))
И подъемник был убогий, как на Светлой побыстрее только, но сильно часто ломался!
Гость
20 февраля 2019, 05:18
Интересно, стала высокая, но короткая + не обслуженная (Высокогорье) = показательная для местных новостей. Сравнили Байкальск, пусть пониже и даже сейчас толком без сервиса, но комплекс горнолыжных трасс, НО Байкальск победили?
Так и скажите, шансов ухлопаться больше + сделайте бонус на подъемник и маршрутку льготную!
Гость
19 февраля 2019, 22:17
Сегодня был на Высокогорье. Трасса конечно стала длиннее, но качество ни к черту. Почти весь склон заюзан, видимо, начинающими лыжниками. А таких там большинство.  Ратрачить не пробовали,  после выходных хотя-бы? По качеству подготовки склона вы сильно проигрываете Светлой.
Гость
20 февраля 2019, 10:40
никто и не гонится за светлой, в плане ратрачки.
Гость
19 февраля 2019, 15:18
Хорошо еще бы эти 1000 метров, были соотв качества, а то как каша, со Светлой не сравниться.
Гость
19 февраля 2019, 16:22
Качество снега на Высокогорье пока удовлетворительное, никакой каши нет, это подтверждается толпами желающих покататься, особенно в выходные. Ну а у Светлой одно только приемущество - народу мало, долго стоять на подъёмник не надо.
Гость
31 марта 2019, 23:36
Гость
19 февраля 2019, 16:22
Качество снега на Высокогорье пока удовлетворительное, никакой каши нет, это подтверждается толпами желающих покататься, особенно в выходные. Ну а у Светлой одно только приемущество - народу мало, долго стоять на подъёмник не надо.
Не ездим на Светлую. Два минуса - короткий склон, ужасный подъемник. А Высокогорцы молодцы!
Гость
19 февраля 2019, 22:02
умники со светлой - вы то как раз и клянчите с администрации чё то, а на вск эта администрация палки в колёса пихает постоянно! вот и ползайте по своей "светлая лучше"..
Гость
19 февраля 2019, 21:22
Нашли сравнение со Светлой, там все на собственных средствах предпринимателя, а ваше высокогорье с бюджета финансы тянет, пусть попробуют заработать.
Гость
19 февраля 2019, 22:28
Да с каких это пор горнолыжка на высокогорье получает бюджетные деньги? Там один из очень уважаемых мною предпринимателей нашего города все содержит на свои деньги! Трасса прибыли не приносит никакой. Благодарить таких людей надо, а не хаять. Большое спасибо Вадиму!