перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Осипов: Недопустимо отодвигать сроки в строительстве биатлонного комплекса в Чите

Гость
1 апреля 2019, 12:56
а может уже давно пора плюнуть на "точки страсти""лукодром" "ппиатлонный комплекс" и заняться губернатору и правительству Животноводческим,Растениеводческим,Машиностроительным,ипр.КОМПЕКСАМИ?Или чо кэба не варит?
Гость
1 апреля 2019, 13:23
В организации производства думать надо и пивлекать профессионалов из за чего все строительствотбудет под контролем и на виду, что для этих господ не есть хорошо. Спортобъекты делают наемные фирмы где что то, как то, за сколько тоя строят а с промобъектами так не получится.
Гость
1 апреля 2019, 13:27
А то, что заниматься растениеводством, животноводством, машиностроением у них нет прав ты ещё не знаешь? Могу напомнить. Либеральная доктрина прав человека на рыночные отношения для частной собственности запрещает государству заниматься хозяйственной деятельностью.
Кроме того, так на минуточку, актов передачи государственного имущества (в том числе производственных комплексов) от РСФСР к РФ не существует. Всякое использование имущества РСФСР для целей РФ является незаконным.
Чтоб общенародная собственность обрела своего хозяина требуется установить правоотношения Советской власти. И ты готов под этим подписаться, стремящийся вновь стать человеком?
Гость
1 апреля 2019, 13:57
Гость
1 апреля 2019, 13:57
А то, что заниматься растениеводством, животноводством, машиностроением у них нет прав ты ещё не знаешь? Могу напомнить. Либеральная доктрина прав человека на рыночные отношения для частной собственности запрещает государству заниматься хозяйственной деятельностью.<br>Кроме того, так на минуточку, актов передачи государственного имущества (в том числе производственных комплексов) от РСФСР к РФ не существует. Всякое использование имущества РСФСР для целей РФ является незаконным.<br>Чтоб общенародная собственность обрела своего хозяина требуется установить правоотношения Советской власти. И ты готов под этим подписаться, стремящийся вновь стать человеком?
Да, мировая бензоколонка не может развивать производство, у нее статус сырьевого придатка после проигрыша в гибридной войне.
Гость
1 апреля 2019, 14:03
Может кто-нибудь уже наберется смелости из министров и объяснят нашим новым богам в мраморных палатах Ч8, что от их желания и громких заявлений сроки, предусмотренные законами, не сдвинуться. А то как дети топают ножками и кричат хочу-хочу.
Гость
1 апреля 2019, 12:46
Хорошо, биатлонный комплекс пусть будет. На лыжах тысячи горожан там катаются по выходным. Но вот с "лукодромом", вам стоит повременить (а лучше удалить эту идею), горожане не будут массово лукодромить!  Обеспечьте лучше детей яслями и детсадами за эти деньги! В Улан-Уде всё раньше построят свой "лукодром" и там будет центр подготовки лучников РФ.  И как-бы не тужились организаторы со своим хитро-тайным голосованием, всё это не честно.
Гость
1 апреля 2019, 12:57
А, что за хитро-тайное голосование про "лукодром" и где оно проводилось?
Гость
1 апреля 2019, 16:41
А вы в курсе побед наших лучников  на ЧМ? А занимаются в подвале.
Гость
1 апреля 2019, 12:42
Может маломальское производство вместо биатлонного комплекса ? Наверное, полезнее будет, а то как то бежать биатлон на голодный желудок не сподручно.
Гость
1 апреля 2019, 13:12
Если хочешь поработать — ляг, поспи и всё пройдёт.
Гость
1 апреля 2019, 15:58
А ты что голодающий? Приходи накормим и товарищей свои "голодных" и вечно ноющих приводи! У нас всего навалом и без карточек, как при коммуняках!
Гость
1 апреля 2019, 16:16
Вот так и работаете. Не утреся все вопросы согласно действующего законодательства обнародуете сроки для политеса, а затем возмущаетесь опять же для показухи своей бурной деятельности. Создаёте трудности на пустом месте , а затем "напряжённо и героически" их решаете. Порочный стиль управленца. Борис Петрович