перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Количество спортсменов в Забайкалье увеличится на 3% в 2019 году - правительство

Гость
5 апреля 2019, 14:29
Смешно. А факт, что выгнали спортсменов-волейболистов из Дома физкультурников, думаю, вообще вознесет спорт в нашем крае на невиданные доселе высоты.
Гость
5 апреля 2019, 15:34
там вообще скоро снесут его и  новый ТОЦ воздвигнут, тем более уже рядом в тополях попытка была. А бедным волейболистам, да и  многим другим  не хватает  залов.. Кстати профсоюзы продавая здание  заботились о народе о спортсменах, кстати я бы проверил на каком основании ДФ оказался в руках профсоюзов и по какой цене
Гость
5 апреля 2019, 17:33
Гость
5 апреля 2019, 17:33
там вообще скоро снесут его и  новый ТОЦ воздвигнут, тем более уже рядом в тополях попытка была. А бедным волейболистам, да и  многим другим  не хватает  залов.. Кстати профсоюзы продавая здание  заботились о народе о спортсменах, кстати я бы проверил на каком основании ДФ оказался в руках профсоюзов и по какой цене
Здание попало в руки профсоюза бесплатно, вопрос  в том куда пошли деньги от продажи этого дворца спорта?
Гость
5 апреля 2019, 14:37
В ледовом дворце Чароит на КСК ТГК-14 вчера отопление отключили, за долг в 18 т.р. и всем абсолютно по барабану, что в нем занимаются дети, да и разморозить могут и отопление и водоснабжение! В конец обнаглели эти ТГКашники, и властям безразлично!
Гость
5 апреля 2019, 14:43
Лучше бы построили храм на Северном и в КСК. У нас и отопление льготное  за счет забайкальцев. 
Гость
5 апреля 2019, 14:56
Гость
5 апреля 2019, 14:56
Лучше бы построили храм на Северном и в КСК. У нас и отопление льготное  за счет забайкальцев. 
А, чем закончилась просьба Осипова к думе о выделении 6.5 млн. руб.для погашения долга за тепло РПЦ?
Гость
5 апреля 2019, 15:00
Гость
5 апреля 2019, 15:00
А, чем закончилась просьба Осипова к думе о выделении 6.5 млн. руб.для погашения долга за тепло РПЦ?
Эти просьбы никогда не закончатся. Молится надо в тепле, как Иисус на Земле Обетованной. 
Гость
5 апреля 2019, 14:39
Как же у нас любят считать и хвастать тем, что ещё не сделано!
Гость
5 апреля 2019, 17:40
Гадание на кофейной гуще дает более точный результат, чем подсчеты и прогнозы так называемых чиновников-специалистов. Они понятия не имеют что творится в спорте, так как в основном все спортивные секции не официальны и ни где не учтены. 
Гость
5 апреля 2019, 15:58
Вы думаете я начну занимматься спортом в свои 40 лет, если вы построите эти площадки? Как бухал по выходным, так и буду бухать. 
Гость
5 апреля 2019, 17:40
Правильно написать  - Как бухал по выходным, так и буду бухать , но уже на новой площадке
Гость
5 апреля 2019, 15:44
По литрболу точно, увеличиться, может быть даже мастера спорта появятся)
Гость
5 апреля 2019, 22:30
Тем более, бары все закроет со временем Роспотребнадзор. Соответствующий контингент по тянется на спорт площадки. На современные газоны. Все закономерно. 
Гость
5 апреля 2019, 14:32
Спортивные площадки будут спортом заниматься? Проще настроить плрцадки за 60 млн чем убедить людей заниматься спортом.
Гость
5 апреля 2019, 19:47
На площадках конечно будут заниматься и дети и взрослые. Только количество систематически занимающихся никак не увеличится. В условиях нашего климата на таких площадках можно заниматься непродолжительное время. Надо строить крытые современные комплексы, чтобы можно было круглый год заниматься. 
Гость
5 апреля 2019, 22:27
Вот соглашусь. Заниматься спортом сейчас дорогое удовольствие. На наше дите - хоккеиста уходит львиная доля семейного бюджета. Начиная от омуниции и заканчивая оплатой поездок на соевнованя. А учителя в школе  думают, что ему платят за участие в соревнованиях. Может и платят в каких- то регионах. А у нас нет. Все на энтузиазме тренера и детей построено. О каком развитии спорта в крае можно говорить. Да и кому нужны эти элементарные площадки? Мне, например, нужен бассейн в Ингодинском районе рядом с домом. А в этом районе нет ни одного подобного сооружения. Все у черта на куличках. Кинут корочку, типа нате Боже, что вам не гоже. И протрубят в новостях, какой героизм проявили, площадки построили! 
Гость
5 апреля 2019, 21:42
Количество спортсменов растёт но по видам спорта сплошь рукопашный бой, бокс и боевая борьба. 
Гость
5 апреля 2019, 22:54
Первое. Собери надёжных товарищей (две боевые тройки).
Гость
5 апреля 2019, 15:31
Советскую власть могут держать только здоровые люди. Алкоголики и тунеядцы нам не нужны.
Гость
5 апреля 2019, 17:38
Этой власти не нужны учёные, изобретатели, конструкторы, слишком умные и могут разобраться в политических и экономических вопросах. Нужны спортсмены, чтоб защищать Сирию, певцы и танцоры, чтоб развлекать чернь.