перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Власти Забайкалья установят 100 комплексов уличных тренажёров на 45 млн р.

Гость
11 апреля 2019, 22:50
Пожалуйста   установите  уличные тренажёры на КСК ,на стадионе по ул.Космонавтов д.11
Гость
11 апреля 2019, 23:40
На кой они вам? Примерзнуть к турнику?
Гость
12 апреля 2019, 09:29
Хорошо. Установим 
Гость
11 апреля 2019, 21:42
Как - то неожиданно наш край разбогател .
Гость
12 апреля 2019, 08:48
Раньше в каждом дворе, был турник и лестница, и секции были бесплатными, а сейчас всё за деньги-капитализм.
Гость
11 апреля 2019, 21:42
Уличные тренажеры это конечно хорошо. Но только с нашим климатом на них можно заниматься 4 месяца из 12 в году. Для поддержания постоянной физической формы они не пригодны. Т.к. в холодное время все-равно нужно искать замену этим упражнениям или вообще не тренироваться и терять полученую форму.
Лучше бы хоккейную коробку сделать. Чтобы зимой на коньках кататься а летом футбол играть.
Гость
11 апреля 2019, 21:59
Восемь месяцев в году на них должно подаваться 20 тысяч вольт без предупреждения.
Гость
11 апреля 2019, 23:39
Каждое воскресенье (круглый год) проходят бесплатные тренировки в Северном.
Гость
12 апреля 2019, 07:58
апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, ну и можно в октябре еще.
Гость
12 апреля 2019, 09:55
Наше "очень воспитанное" молодое население всё раскурочит и разломает через месяц. Пустая трата денег. Всё равно что просто выбросить
Гость
12 апреля 2019, 10:03
Так научите своих детей, внуков, братишек, сестричек хорошему воспитанию! 
Гость
12 апреля 2019, 11:16
 Помню историю с теннисными столами - городские власти накупили их, с помпой  растолкали по домоуправлениям - сколько восторгов было! И что? Где они, столы эти - а нигде: переломали быстро, раскурочили, "прихватизировали" и все -  молчок. Спросить  бы  с тех  деятелей, заставить отчитаться за немалые деньги, да где там - иных уж и след простыл. История повторяется, к сожалению. 
Гость
12 апреля 2019, 00:55
Хорошая новость! Лишь бы до монтажа дошло начатое дело, а не на словах!
Гость
12 апреля 2019, 02:47
Лишь бы на базах втормета не оказались через неделю, после монтажа.
Гость
12 апреля 2019, 00:42
Здорово! Часто бываю в других городах, видела подобные тренажёры во дворах. Занимаются люди разного возраста, кто не может ездить в тренажёрный залы(не хватает денег, времени). Очень рада, что и у нас будут, пусть пока и не во всех районах
Гость
12 апреля 2019, 09:25
не приучены в зк люди к хорошему
Гость
11 апреля 2019, 21:38
хорошо бы их устанавливать в небольших скверах где можно было бы и отдохнуть
Гость
12 апреля 2019, 11:11
В скверах? Очём вы? Подскажите где они? Последние деревья и те сгубили.
Гость
12 апреля 2019, 10:35
лучше места под помойки сделайте
Гость
11 апреля 2019, 21:07
Комплекс уличных тренажеров (6 штук) есть в мкр. Северном! Мы закупили и установили их в августе 2018 году по Президентскому гранту. Дети и взрослые занимаются с удовольствием. А теперь у нас есть еще дворовый тренер! Это спасибо за поддержку наших идей администрации города и комитету спорта города.
Гость
12 апреля 2019, 01:54
кого ты тут лечиш?где работать будут?или всю жизнь на тренажерах в трениках?
Гость
12 апреля 2019, 09:37
450 тыс комплект? Из нержавейки надеюсь, как во Вьетнаме? 
Гость
14 апреля 2019, 21:42
А у нас на улице нет ни асфальта, не одного фонаря. Хотя до центра города 5 км от нас. И ещё хотел бы я посмотреть как в мороз на этих тренажорах занимаются или может быть зиму отменят? 
Гость
11 апреля 2019, 22:11
Поставте пару в районы, где Варламов зодил, для антуражу самое то
Гость
11 апреля 2019, 23:38
Ты чо брат? Там тот гопник накачается. Его потом вообще не остановить будет)
12 апреля 2019, 08:58
Пока одна риторика.
Гость
11 апреля 2019, 23:03
А вот про Кыринский район знает кто- нибудь? Там нет ни дорог, ни культуры, ещё и тренажёрных комплексов не будет. Что за дискриминация😂
Гость
12 апреля 2019, 00:12
Знаем ли про Кыринский район?Знаем.Есть такой.
Гость
12 апреля 2019, 08:20
Правильно, что замолвили словечко за свою маленькую Родину. Надо считаться со всеми, везде люди живут. 
Гость
11 апреля 2019, 21:43
Заживём к 2021 - троллейбус поедет, автобус пойдёт, спорткомплекс установиться,  школы и мосты построиться! Оптимистично однако 
Гость
11 апреля 2019, 22:12
А мусор останется?
Гость
12 апреля 2019, 08:00
а, 31.12.2021 будет очередной торжественный запуск мусорного завода.
Гость
12 апреля 2019, 07:06
Попил пивка, позанимался на тренажерах-день прошёл. Вообще то в сентябре руки уже мерзнут и в мае тоже. Тренажеры то железные, а живём то мы в Сибири. 
Гость
11 апреля 2019, 22:35
Советскую власть могут держать только здоровые люди. Алкоголики и тунеядцы нам не нужны.
Гость
11 апреля 2019, 23:39
А что планируется советская власть? Я что-то не замечаю предпосылок каких-то.
Гость
12 апреля 2019, 01:33
Гость
12 апреля 2019, 01:33
А что планируется советская власть? Я что-то не замечаю предпосылок каких-то.
В связи с сокращением властного ресурса либеральная элита РФ пошла "ва-банк", подставив Путина, и подтвердив свою верность глобальному либерализму (надеются, что после сдачи дел в России "Запад" их примет на жительство). Путину же ход на "Запад" заказан. Там его ждёт трибунал по правам человека как Милошевича, либо судьба Саддама Хусейна или Каддафи.
Разрушив "властный конценсус", либералы оставили Путину единственный путь, который даёт ему возможность покинуть должность Президента РФ с достоинством: начать восстанавливать Советскую власть. Например, переобразовать свой "Общероссийский народный фронт" в "Фронт народного освобождения", влить в свои ряды "НОД" Фёдорова, "НОД КПЕ", Союзы Советов граждан СССР, а в качестве силовой составляющей использовать Росгвардию.
Тогда после 2024 года он на вполне законных основаниях может стать Главой Государственного Совета России (то есть Верховным Правителем России).
А вот какое место в этом движении займёшь ты?
Гость
12 апреля 2019, 09:12
Гость
12 апреля 2019, 09:12
В связи с сокращением властного ресурса либеральная элита РФ пошла "ва-банк", подставив Путина, и подтвердив свою верность глобальному либерализму (надеются, что после сдачи дел в России "Запад" их примет на жительство). Путину же ход на "Запад" заказан. Там его ждёт трибунал по правам человека как Милошевича, либо судьба Саддама Хусейна или Каддафи.<br>Разрушив "властный конценсус", либералы оставили Путину единственный путь, который даёт ему возможность покинуть должность Президента РФ с достоинством: начать восстанавливать Советскую власть. Например, переобразовать свой "Общероссийский народный фронт" в "Фронт народного освобождения", влить в свои ряды "НОД" Фёдорова, "НОД КПЕ", Союзы Советов граждан СССР, а в качестве силовой составляющей использовать Росгвардию.<br>Тогда после 2024 года он на вполне законных основаниях может стать Главой Государственного Совета России (то есть Верховным Правителем России).<br>А вот какое место в этом движении займёшь ты?
Кто про спорт, а лысый про расческу!
Гость
11 апреля 2019, 20:56
Бесполезное министерство, хватило бы отдела в структуре, только деньги пилить.
Гость
12 апреля 2019, 11:34
Может эти 45 000 000 руб. на ремонт дворовых территорий направить !Это гораздо лучше. А потом уже , после наведения порядка и тренажеры поставить Э то было бы умнее и благоразумней!
Гость
11 апреля 2019, 21:07
своруют и сдадут на металл, бесполезная затея. лучше секции детские не закрывайте и бесплатными сделайте.