Осипов поддержал идею строительства бассейна с олимпийской дорожкой в Чите
15 мая 2019, 17:33
Гость
15 мая 2019, 23:50
а Дельфин на Балябина построили,там что ли не было таких требований,соответствовать нормам,хотя бы Российских соревнований?бюджет не тот?так себе бассейн?несоответствие чисто из на норм нахождения в близи жилых зданий?или нельзя инфраструктуру рядом настроить,под выхлоп от мероприятий?не понятно одно,в регионе,где зима 9месяцев в году,надо строить именно бассейны?еще вопрос,кто будет содержать эти бассейны,лукодромы,биатлоны,футболы?дворец спорта в центре выкупить не могут,зато деньги освоим в бассейн,глупо,вам так не смотрится со стороны?!
Гость
15 мая 2019, 17:39
завод какой-нибудь построите?
Гость
15 мая 2019, 17:51
Пролетариев опять плодить? Пролетарскую продукцию никто не купит, она дорога в цене и не качественна.
Гость
15 мая 2019, 20:08
Гость
15 мая 2019, 17:51
Пролетариев опять плодить? Пролетарскую продукцию никто не купит, она дорога в цене и не качественна.
Зачем тогда в принципе население в России? Ничего не производит, только потребляет. К чему плодиться, ради увеличения потребления? Есть подобные организмы в природе - селитер и раковая опухоль.
Гость
15 мая 2019, 17:55
Итог встречи - не видать нам 50-ти метрового бассейна
Гость
15 мая 2019, 22:08
Биатлонный комплекс уже видимо готов, теперь бассейн, потом что?
Гость
15 мая 2019, 19:22
Или мусор уберите!
Гость
15 мая 2019, 20:53
"использовать деньги из бюджета региона и города". В бюджете региона и города появились лишние деньги? На тушение пожаров, на поддержку образования, медицины и культуры денег нет, а на бассейн есть?
Гость
15 мая 2019, 19:23
Главное чтобы с выбором места не получилось как в Екатеринбурге.
Гость
15 мая 2019, 20:22
Есть же ФОК в Аксеново-Зилово, там и выделить олимпийскую дорожку. Или зря бюджетные деньги "вбухали" в это чудо развития Забайкальского спорта. Кстати, хотелось бы узнать судьбу данного сооружения.
Гость
15 мая 2019, 22:16
Гость
15 мая 2019, 20:22
Есть же ФОК в Аксеново-Зилово, там и выделить олимпийскую дорожку. Или зря бюджетные деньги "вбухали" в это чудо развития Забайкальского спорта. Кстати, хотелось бы узнать судьбу данного сооружения.
Не без проблем, но в целом хорошо! А у вас в Чите и так много бассейнов, так што не тыкайте пальцем в перефирию.. Нам данный бассейн очень даже нравиться! Есть где спортом заняться (там еще зал с тренажерами есть), поплавать семьей, школьникам физкультура!.. А то палец обломаем.. 😉
Гость
16 мая 2019, 09:42
Гость
15 мая 2019, 22:16
Не без проблем, но в целом хорошо! А у вас в Чите и так много бассейнов, так што не тыкайте пальцем в перефирию.. Нам данный бассейн очень даже нравиться! Есть где спортом заняться (там еще зал с тренажерами есть), поплавать семьей, школьникам физкультура!.. А то палец обломаем.. 😉
У себя в носу.
Гость
15 мая 2019, 18:24
С Ломаевым,вряд ли что-то построить. Прежде всего займитесь минспортом края. Система управления спортом края, идёт в направлении..начало конца спорта в крае. Полнейший непрофессионализм во всем,в организации, системной работе. Полный завал. Надеюсь,на кардинальные перемены в прежде всего в руководстве минспортом края.
Гость
15 мая 2019, 21:55
Ох не нравится он мне, этот Осипов!
Гость
16 мая 2019, 03:19
Кто-то нагло подставляет!
Гость
16 мая 2019, 07:58
Добрый день. Опять одни обещания : Сохраним Улетовский молокозавод, -кто это сделал? Осипов обещал, а команда его готовит к продаже. Решите лучше вопрос с детскими спортивными площадками во дворах, два года назад ЕР вешала плакаты, что она отремонтировала дворовые территории, но не уточнила, что на бюджетные деньги. И сейчас в крае нет жилья для детей сирот, не начато строительство жилья для погорельцев, а мы пиаримся. Жила Чита со своими бассейнами и будет жить. Построите детский садик и это будет правильно. Вы наверное на одной олимпийской дорожке хотите проводить в Чите мировые первенства? Ход понятный, угодить всем гостям из Москвы. Подумайте о нуждах края.
Гость
16 мая 2019, 11:42
Блин, да хотя бы старые сады ремонтировали. В 22 саду третий этаж, где бассейн сколько лет "законсервирован"? Никто уже не помнит. Уже три года этот заброшенный третий этаж протекает, в группах, которые на 2 этаже, течет вода с потолка при каждом дожде!
Гость
26 мая 2019, 22:36
Дворец Спорта верните! И обойдемся без бассейна.
Гость
15 мая 2019, 21:24
Дорогие мои!Вы что нибудь на КСК постройте!Там и земли свободной вал!И народ более ответственный и не избалованный.Просим!
Гость
15 мая 2019, 22:17
Бассейн же напротив абсолюта строят
Гость
15 мая 2019, 22:04
Моё мнение - лучше строить храмы! Это я вам как казак заявляю!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Осипов поддержал идею строительства бассейна с олимпийской дорожкой в Чите
Уже три года этот заброшенный третий этаж протекает, в группах, которые на 2 этаже, течет вода с потолка при каждом дожде!