перейти к публикации
23 комментария к публикации

Участник дрифта врезался в забор на финальном заезде в Чите

Гость
19 мая 2019, 19:48
Против дрифта на соревнованиях ничего не имею. А где эти ребята учатся приемам дрифта? На городских улицах конечно. Предлагаю уличным дрифтёрам вешать на лобовое и заднее стекло большую букву Д. Тогда мы все будем видеть, что едет Д.
Гость
19 мая 2019, 18:59
А зачем мне это знать?. 
Гость
19 мая 2019, 21:08
Дуратская   забава жечь резину.Много ума не надо.
Гость
19 мая 2019, 21:16
"Сам спортсмен не пострадал"
Кто, спортсмен? Может я не понял, может какая ошибка, спортсмен? 
Теперь у нас игруны в компьютер - спортсмены, дрифтеры - спортсмены! Ну, кто следующий запишет себя в спортсмены!?Короче, рука-лицо 
Гость
19 мая 2019, 21:46
Ты кто ? Спортсмен литорбола!
Гость
20 мая 2019, 13:41
А вы об автоспорте хоть что-то слышали? Логично предположить, что пилоты, участвующие в таких соревнованиях - спортсмены. Если в вашем понимании спортсмен - это только тот, кто занимается физической активностью, то вынужден вас разочаровать. Расширяйте кругозор.
Гость
20 мая 2019, 18:08
Гость
20 мая 2019, 18:08
А вы об автоспорте хоть что-то слышали? Логично предположить, что пилоты, участвующие в таких соревнованиях - спортсмены. Если в вашем понимании спортсмен - это только тот, кто занимается физической активностью, то вынужден вас разочаровать. Расширяйте кругозор.
Не путайте автокросс и виляние задом!
Гость
19 мая 2019, 16:47
Хорошо, что на соревновании. Врезался бы на улице города, его бы эвакуировали вместе с машиной. Задолбали своим "дрифтом" на перекрёстках !
Гость
19 мая 2019, 19:45
По вине дрифтеров что ли аварии ? Умора что за комменты глупиньких людишек 
Гость
20 мая 2019, 08:21
Гость
20 мая 2019, 08:21
По вине дрифтеров что ли аварии ? Умора что за комменты глупиньких людишек 
Глупенький это ты. Даже писать не умеешь правильно, мозг плохо работает, куда тебе за руль-то?
Гость
19 мая 2019, 19:06
Вот эти же самые и по городу дрифтуйут
Гость
19 мая 2019, 19:39
Давай греби под одну гребёнку может и тебя когда нибудь загребут
Гость
20 мая 2019, 08:56
Гость
20 мая 2019, 08:56
Давай греби под одну гребёнку может и тебя когда нибудь загребут
 Сам то понял что навоял стихоплет или тоже пару заборов в городе поймал 
Гость
19 мая 2019, 16:34
А видео есть?
Гость
19 мая 2019, 16:39
ух, не врио..
Гость
19 мая 2019, 16:34
Спортсмен ржу не могу!?!на придали давить не умеет!
Гость
19 мая 2019, 23:00
А ты поробуй проехать. Сам то даже на клавиши давить то не умеешь придаль.
Гость
20 мая 2019, 08:20
Гость
20 мая 2019, 08:20
А ты поробуй проехать. Сам то даже на клавиши давить то не умеешь придаль.
А если они такие неумехи, то какого черта по городу гоняют?
Гость
20 мая 2019, 08:54
Гость
20 мая 2019, 08:54
А если они такие неумехи, то какого черта по городу гоняют?
 Так тренироваться где то надо, вот и дыбят асфальт да за "кеглями" на пешеходниках гоняют, с девизом "тормоза придумали трусы"
Гость
20 мая 2019, 08:27
А забор восстановят?
Гость
20 мая 2019, 04:14
Слава богу, что губернатор не находился в той машине и не пострадал. Я переживал пацаны
Гость
19 мая 2019, 22:33
Острые проколки остановят гонки.
Гость
19 мая 2019, 23:47
Виктор Иванович, перелогинтесь)