перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Тренеры спортплощадки на площади Декабристов будут проводить уроки для всех желающих

Гость
16 июня 2019, 11:16
В какое время будут тренировки.? 
Гость
16 июня 2019, 13:52
Ну наконец то! Будет хоть кому объяснить людям, что это за сооружение! А то целый день мамочки с детьми используют тренажёры в качестве качелей. Больше мсяца уже как открыли площадку и кроме детей от года до 12-13 лет никто замечен не был. И ещё по поводу закопанных в землю штанг для, судя по всему, волейбольной сетки тоже хотелось бы услышать информацию. Забайкальское лето коротко. 
Гость
16 июня 2019, 16:33
Там все в картинках нарисовано. Мне 52 я занимаюсь. Спасибо кто построил. Лишь бы персонал за спортплощадкой и тренажерами смотреть и обслуживал.
Гость
16 июня 2019, 12:46
Снесли кладбище, снесли церковь. Те кто сносил, назвали это место именами организаторов-участников неудавшихся кровавого 1825 гг переворота. Теперь на этом месте, чтобы бы не придумали, не подходит к месту и все?!
Гость
16 июня 2019, 13:07
На Красной казнили, на Сенатской вешали. А тебя вылечат. Ты главное врачам верь и не пропускай прием лекарств.
Товарищи медики, с праздником ВАС! Здоровья,  счастья и долгих лет жизни. А самое гланое это трудовых успехов! Помните, что от ваших трудовых успехов зависит наше здоровье. Ура!
Гость
16 июня 2019, 13:52
Гость
16 июня 2019, 13:52
На Красной казнили, на Сенатской вешали. А тебя вылечат. Ты главное врачам верь и не пропускай прием лекарств.<br>Товарищи медики, с праздником ВАС! Здоровья,  счастья и долгих лет жизни. А самое гланое это трудовых успехов! Помните, что от ваших трудовых успехов зависит наше здоровье. Ура!
Санкт-Петербург вообще на костях крестьян строивших его стоит,там и столько умерло от болезней,медиков с праздником.Просьба одна,вылечите кошмарика и подобных ему или не давайте им в палате выходить в интернет.
Гость
16 июня 2019, 16:28
Гость
16 июня 2019, 16:28
На Красной казнили, на Сенатской вешали. А тебя вылечат. Ты главное врачам верь и не пропускай прием лекарств.<br>Товарищи медики, с праздником ВАС! Здоровья,  счастья и долгих лет жизни. А самое гланое это трудовых успехов! Помните, что от ваших трудовых успехов зависит наше здоровье. Ура!
Товарищи ритуальные, от Вас тоже зависит здоровье нации! Когда же вы накрнец-то, начнете изготовлять один гроб на двоих, как награду, для спецов-разрушителей экономик, с кровавым уклоном?! Как только спец разрушитель экономики (с кровавым уклоном) начинает выступать на своем броневике, Вы тут же приезжаете выставляете гроб, показывая на часы, что уже пора искать пару, рабочий день заканчивается! 
Гость
16 июня 2019, 09:14
Дозанимаетесь, влупят как незаконный митинг, припаяют в пособничестве экстремизму, загремите под фанфары вместе со зрителями и передачки носить некому будет, а если ешо и мельдоний подбросят, то.
Гость
16 июня 2019, 12:37
Че то вас минусуют,  товарищ Питек. А ну как и взаправду? Выйду я со своей татухой "Вся власть Совѣтамъ" и профилем Сталина на левой груди, так  могут привлечь и за митинг. Потребуют свернуть лозунги и наглядную агитацию, а я как сверну, я же не йога какая- то, чтобы сворачиваться.