перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Большинство забайкальцев в футболе болеет за «Спартак»

Гость
19 июля 2019, 19:12
Выше Динамо - только небо, но и оно бело-голубое
Гость
19 июля 2019, 20:42
Про маяковский счётчик напоминать не будем, да? И 3000?
Гость
19 июля 2019, 21:01
Если реально Динамик - должен знать, про чё я ))
Гость
19 июля 2019, 21:45
Гость
19 июля 2019, 21:45
Про маяковский счётчик напоминать не будем, да? И 3000?
Если я разверну эти темы - меня забанят на тысячу лет. Там матов больше чем слов. Интересующимся  в инет
Гость
19 июля 2019, 08:12
Красно-синий самый сильный ! ЦСКА - чемпион . 
Гость
19 июля 2019, 09:25
Мы предпочитаем красно-белую свинину.
Гость
19 июля 2019, 09:33
Гость
19 июля 2019, 09:33
Мы предпочитаем красно-белую свинину.
Конина лучше
Гость
20 июля 2019, 15:32
правильно, молодец! цска-самый лучший клуб.
Гость
19 июля 2019, 08:56
омский *газмяс*-чемпион!
Гость
19 июля 2019, 09:22
Точно,в струйку.
Гость
19 июля 2019, 08:58
Вывод напрашивается - спартачи предпочитают ЯНДЕКС
Гость
19 июля 2019, 10:45
Самый лучший коллектив, это наш "" Локомотив"".
"Локомотив это класс, Локомотив - это школа, Локомотив - звёздный час Российского футбола. 
Русский парень любит пиво, значит он с" Локомотива. 
Гость
19 июля 2019, 20:34
Когда-то "Локомотив" (а не невнятная "Чита") рубился в кубке с "Зенитом". Хоть и проигрывал. Был я на матче в Питере. Когда 2-0 проиграли. Синицын играл в "Краснодаре". А Алхимов  Женька? А сейчас - тьфу. Смотреть не на что. Убили команду. 
Когда-то я и за СКА читинский (хоккей с мячом) шизил в Красногорске (спасибо пацанам, сообщили, что наши играют и обеспечили баннерами) на игре с "Зорким". Хоть и слили, но приятно было, когда команда с нами за руки поздоровалась. Ибо нас было 6 калек против полной трибуны хозяев. Было всё. Но прошло
Гость
19 июля 2019, 20:56
Самый мой предел был на Лужниках. На матче Россия-Англия. Когда наши прорубились на Евро 2008. Павлючена жёг напалмом. И поддержка офигенная была. Баннер с медведем с когтями - на моих глазах было. Билеты - случайно перед матчем достали. Перекупы уже по себестоимости сливали. Охохо, всего то 12 лет назад
Гость
19 июля 2019, 09:25
ЦСКА всегда будет первым! В ЦСКА всегда будут негры))
Гость
20 июля 2019, 08:26
Кто мы? Кони! Кони! Кони!
Гость
19 июля 2019, 09:27
А свинки - ну была в нулевых команда. Всё выигрывала. Да где те года и где та команда. Давно уже всё в балаган превратилось
Гость
19 июля 2019, 09:20
Это очень точно подмечено!В нашей семье,когда Спарпууук,в очередной раз,вылетает от польской Легии или греческого АЕКа,праздник на целый год.Печально,что ежегодно в этот недоклуб вкачиваются миллиарды и миллиарды бюджетных средств.