перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия Читы лишит спортшколу №3 незаконных «олимпийских» доплат

Гость
26 июля 2019, 21:32
Можно подумать в Мин.спорте России ,не могут отличить призера России от призера Зонального Чемпионата России. ,и не смотрели "шапку" протакола,когда подписывали документы! Не смешите!  В Москве тоже "повязаны" !
Гость
26 июля 2019, 23:51
Сапожников молодец, не только мусор с улиц умеет уберать! Теперь осталось мусор из бассейна Дельфин убрать!
Гость
31 июля 2019, 22:42
Ещё бы в Северном бассейне уборку сделали, а то Там по вечерам культурные мероприятия с девочками проходят, а на утро детишки плавают
Гость
1 сентября 2019, 21:35
Гость
31 июля 2019, 22:42
Ещё бы в Северном бассейне уборку сделали, а то Там по вечерам культурные мероприятия с девочками проходят, а на утро детишки плавают
Вы участвовали в этих мероприятиях с девочками? 
Гость
26 июля 2019, 18:35
Опять? Или до сих пор? Ответственность за бардак есть? Кто?
Гость
26 июля 2019, 23:34
Опять фотка с тапочками? Я уж думала - очередной утопленник, но этот раз - в бассейне
Гость
28 июля 2019, 17:03
Пора лишить эту липовую школу её зажравшегося липового руководителя. Ущерб городу им нанесённый за последние 4 года- 5,600,000 рублей. Уголовная статья за злоупотребление служебным положением и мошенничество в особо крупном размере. Срок до 5 лет.
Гость
26 июля 2019, 18:16
Зарплаты, надбавки, категории, статусы проведения и других соревнований. связанных опять же с вознаграждением и распределением бюджетных средств, а так же сама школа ОР, это уже конечный результат обмана. А начало свое эта спланированная акция по разворовыванию бюджетных средств в составе ОПГ берет с одобрения  минспорта ЗК. 
Гость
26 июля 2019, 19:33
Если за 1,5 млн руки заворачивают прямо на совещании в администрации, то здесь вообще надо показательный процесс делать.  
Гость
26 июля 2019, 20:12
А что Сапожников думает? Его городской бассейн. Чистить город, так везде чистить! Из кабинетов тоже мусор выкинуть нужно. Если конечно, хочет избраться.
Гость
28 июля 2019, 17:11
Действительно, сумма ущерба городскому бюджету  внушительная-около 6,000,000 рублей. Уголовщина в чистом виде.
Гость
26 июля 2019, 20:16
что то не расследуется прокуратурой недоплата тренерам за призеров России,а в данной ситуации быстро среагировали.
Гость
26 июля 2019, 20:26
Призеры России в плавании? Это кто? 
Гость
28 июля 2019, 17:05
А надо не молчать, а обращаться в прокуратуру с заявлением. Кому конкретно не доплатили?
Гость
26 июля 2019, 18:58
Может не стоит позориться перед Минспортом России? Власти должны сами разобраться и принять меры. А то будет нам и лукодром и бассейны и нацпроекты. Позорище! Сор из избы не нужно. Ломаев, ждем комментариев!
Гость
28 июля 2019, 17:17
Поздно! Москва уже в курсе, Всероссийская федерация прислала обращение и пообещала тщательнее следить за олимпийскими успехами забайкальских пловцов. Об итогах расследования будет доложено на коллегии спорта в Москве.
Гость
26 июля 2019, 19:18
Сняли статус ОЛИМПИЙСКОГО резерва. Это был обман. Используя военную терминологию, если бы с полка сняли статус "Гвардейский" командир полка должен пойти и тихо застрелиться. Что у нас в Чите? Все замять пытаются? Так и живем.
Гость
28 июля 2019, 17:12
Малышев не застрелится, бзданёт. Наверняка подставит кого-нибудь из администрации.