перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Чемпионат России по дартсу впервые пройдёт в Чите

Гость
6 октября 2019, 03:13
Слушайте вы, умники, умеющие только по кнопкам тыкать. Как правило, вот такие люди, как вы понятия не имеют об этом виде спорта, да и вообще о спорте в целом. Вы либо придите и попробуйте, раз такие смелые, а если не можете, то сидите и молчите. Бессовестные! Никакого уважения к Организаторам и спортсменам. Тявкать не подумавши все горазды! 
Гость
6 октября 2019, 08:15
+100500, правильно отбрил.
Гость
5 октября 2019, 16:31
Это скорее чемпионат Сибири а не России 
Гость
5 октября 2019, 17:34
Во укатуха. И лукодрома уже н-ен не надо. Пивка подняли и ну в кружочек дротики пулять. Дешево и сердито. А главное демократично.
Гость
5 октября 2019, 18:50
А вы придите и метните и хотя бы в мишень попадите на трезвую голову. И при чем здесь лукодром. Вы вообще то забайкалец? Фупбол от мини футбола и футзала отличие? В луках разбираетесь? Чем дартс от спидвея отличается знаете? Умеете на кнопочки нажимать и всё умение видимо. 
Гость
5 октября 2019, 22:04
Гость
5 октября 2019, 22:04
А вы придите и метните и хотя бы в мишень попадите на трезвую голову. И при чем здесь лукодром. Вы вообще то забайкалец? Фупбол от мини футбола и футзала отличие? В луках разбираетесь? Чем дартс от спидвея отличается знаете? Умеете на кнопочки нажимать и всё умение видимо. 
А хитро сформулированные помолчали бы. Ваши роги видно за версту. нашли тут типа дураков.
Гость
8 октября 2019, 11:38
Никакой спорт не сделает из женщины ни мужика, ни мужеподобную женщину.
А когда перед тобой не пойми что, вроде, по паспорту- женщина, а на вид-альфа-самец, то виноваты  в этом не гири/штанги/гантели, а  хим. препараты, фарма по простому. Именно она делает из девушки мужика. А если девушка этого не хочет- останется девушкой, с красивой фигурой, без гусениц на боках и без пуза, с крепким мышечным корсетом.