перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Будем плыть» – читинцу нашли деньги на этап Кубка мира по плаванию

Гость
9 октября 2019, 08:46
Молодец Андрей, молодец тренер. Были бы условия, таких красавцев было бы больше. Плавание хоть и индивидуальный вид спорта, но для эстафет нужно собирать команду. Если бюджет на мастера спорта находит средства через СМИ, то на участие команды на что расчитывать? 
Гость
9 октября 2019, 09:47
 Представляете, если молодой спортсмен поедет на соревнования один, это же нужна помощь в оформлении массы документов, медицинских справок, проживания, расписания соревнований, питания, согласования время и место тренировок. Ответ,- конечно же с тренером. И то, что Старицын договорился о тренировке со сборной России, влиться в единую команду и систему тренировок, нужно сказать огромное спасибо за реальную поддержку, как за договорённости, так и за финансовую помощь в поездке. И остаётся вопрос, а помощь минспорта края где? Только ленточки резать, и фотографироваться с победителем? 
Гость
9 октября 2019, 09:54
В точку! Да не будет Андрей фоткаться с ними! К ним вообще от спортсменов уважения нет.
Гость
9 октября 2019, 08:21
ненормальный Вы человек.  Чиновник Вы ,видимо? Даже объяснять ваш бред,не охота!
Гость
9 октября 2019, 16:04
Вы мне? Я не чиновник, я просто поражаюсь, что русскому человеку все кругом что-то должны. Во ВСЕХ развитых странах такие траты - это именно инвестиции в ребенка, и их делают, пашут как лошади, родители! Долго и много. Именно поэтому, наша страна и живет на таком днище - все сидят и ждут подачки от царя-батюшки, а если перепадет, готовы ноги ему целовать..
Гость
9 октября 2019, 10:46
не в тему! Но где Осипов? Верните старого Осипова, который и пенсионерам забор отремонтирует и по свалкам лично пройдется, и в скачках поучаствует!
Гость
9 октября 2019, 08:15
Андрюха лучший!
Гость
9 октября 2019, 10:57
Какая Федерация молодцы. Денег не было, а тут за пару дней нашли. А когда пару лет назад, ещё один пловец из Забайкалья отобрался на Кубок Мира, что главный тренер края говорил, зачем прокатывать деньги, и письма в Всероссийскую писал, чтобы нашего спортсмена не допускали! А ведь он реально отбирался, и входил в 20 лучших. Но федерация была против его поездки. Что же вы молчите? У Министерства помощи просите, а в СМИ критикуете его, все на общее выносите. Над вами вся Россия смеётся, говорят  лучшая Федерация в Забайкалье
Гость
9 октября 2019, 11:14
а о ком речь, если не секрет?
Гость
9 октября 2019, 11:18
Гость
9 октября 2019, 11:18
а о ком речь, если не секрет?
Они знают, о ком речь
Гость
9 октября 2019, 11:20
Другой человек в то время был руководителем федерации плавания в Забайкалье, который потом вообще ее закрыл и распустил. Поднять документы не сложно, а то несёшь чушь. Кстати, этот тренер получает зарплату в минспорта края и «олимпийцев» тренировал за премии и надбавки за «результаты».  
Гость
9 октября 2019, 11:19
Интересно, почему на Кубок Мира поедет "второй номер" сборной края ?!
Гость
9 октября 2019, 12:11
Ответ тут простой, потому что первый номер, из Дельфина, и не подопечный Лоншакова
Гость
9 октября 2019, 22:13
Интересно кто первый номер, еще из Дельфина.
Первый номер даже не поехал на Чемпионат и Первенство Дальневосточного округа.
О чем здесь речь. Зазвездился Ваш первый номер. Он уже давно не Первый
Гость
9 октября 2019, 22:15
Гость
9 октября 2019, 22:15
Ответ тут простой, потому что первый номер, из Дельфина, и не подопечный Лоншакова
Тренер Первого номера даже не пытается чтоб Его Типа Первый Номер куда-то ездил
Гость
9 октября 2019, 08:07
Я не понимаю что хотят родители? Это же инвестиция в будущее ребенка. ИХ личного ребенка, чтоб потом он стал богатым спортсменом и их на пенсии кормил. Почему они требуют от кого-то другого оплаты??
Гость
9 октября 2019, 08:45
А кто будет вкладываться в детдомовских детей?  И справедливости ради спортсмены представляют свои регионы и страны, они им приносят спортивную славу. их спортивные результаты показывают как развивается спорт в регионе  и стране. Государство выделяет на это деньги, фактически собранные с нас налоги. Если не хотите развивать спорт (а также медицину, образование, остальную социалку) не берите с нас налоги, мы сами за все тогда сможем платить, а также не платите себе (чиновникам)  зарплаты. Странный у вас подход, гражданин, чиновничий, прославляйте люди свой регион и страну только за свой счёт, а мы деньги ваши будем тратить на себя)))  хитрован вы министерский справедливости ради
Гость
9 октября 2019, 11:44
Когда налоги платим, в кого (во что) инвестируем?
Гость
9 октября 2019, 21:02
 ты иди голову свою полечи и бред не пиши лучше..
Гость
19 октября 2019, 19:23
Кому участвовать в официальных турнирах решает Москва, а не местные тренеры. Если результаты показанные на региональных соревнованиях подходят под нормативы чемпионата, тогда министерство спорта выделяет средства на поездки и спортсмена и тренера под официальный вызов. Участие других спортсменов в любых соревнованиях не возбраняется по согласованию с ВФП за счёт привлечённых средств. Никаких разнорядок тут быть не может. Если спортсмен сильнейший- никто не сможет его тормознуть и отправить вместо него пусть даже перспективного. Малышев пользовался своим председательством в федерации,  путём интриг вывозил на соревнования в Москву перворазрядников и максимум КМС . Благодаря своему судейству договаривался, чтобы в квалификационных заплывах этим ребятам "рисовали" мастеров. Москве это ничего не стоило, т.к. эти новоиспечённые мастера никуда не входили.Многие местные тренеры никак не могли понять секрет подготовки мастеров в "Дельфине" без бассейна и пытались выведать у Малышева секрет подготовки. А секрета никакого нет, обыкновенный обман и жульничество.И этот наглец ещё пытается найти какую-то правду.