перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Краевое минспорта собирает конференцию для создания второй федерации плавания

Гость
17 октября 2019, 18:05
хотелось бы уже другие новости читать, например:
- Министр спорта  наконец-то начал исполнять свои обязанности, обращать внимание на проблемы спорта и находить их решение. 
Гость
17 октября 2019, 21:46
Когдаж  министру работать.Он постоянно в разьездах Ох  не любит он работать.
Гость
17 октября 2019, 21:52
Пахнет пределом 90-х.
Гость
17 октября 2019, 18:15
 Полная чушь-эта конференция. что за организация ?. откуда она ? Зарегистрирована на ЗИМБАБЕ))) ни каких уставных документов ни чего нет,а значимость придают пустышки,как же без них то денежки пилить будут! Мин спорта в месте с Ламаем идите в отставку Вы абсолютно не компетентные и не адекватные! 
Гость
17 октября 2019, 18:34
сейчас хоть у детей есть возможность заниматься плаваньем, пришли бы все эти недоброжелатели в дельфин и посмотрели сколько детей хочет заниматься,а не разводить дебаты, боюсь что и это отберут у детей. Как только что-нибудь хорошее начинается обязательно найдется человек которому это нужно урвать себе., может уже пора  перестать искать негативы, а обратить внимание как  лучше и доступнее сделать спорт для детей. Ведь живете вы здесь, неужели не хочется чтобы все было хорошо?
Гость
17 октября 2019, 22:16
Приходи завтра, послушаешь. Может про себя что хорошего услышишь.
Гость
17 октября 2019, 22:06
А Лиханов разве хорошо плавает? 
Гость
17 октября 2019, 22:41
Да, в мутных водах)
Гость
18 октября 2019, 00:51
Есть определенная субстанция, которая не тонет. И очень часто всплывает "цветком" в проруби. 
Гость
17 октября 2019, 19:54
Какая федерация? Вы о чем? Не время, альтернативные федерации создавать! Скоро Олимпиада,и у края точно не будет лицензии и соответственно участника Игр! От края мало кто может претендовать,разве только лучники,но уже женская сборная завоевала лицензии,и от края никого нет! Среди мужчин будут разыгрывать лицензии,но вряд ли сборная России сможет завоевать лицензии,это можно почти со стопоцентной уверенностью можно прогнозировать! А,далее ни одного вида спорта и спортсмена от края близко нет в сборных командах России! Министр,и гл.тренера будут развивать тему,вдруг кто из наших попадет на Олимпиаду,типа у того есть шансы итд ну чиновники тоже подключатся к самым разным прогнозами! Министр займитесь насущными делами,даже к вам уже почти не ходит..потому что не о чем вести с вами разговор. Лучше молча уйти
Гость
18 октября 2019, 14:13
Господин Лиханов не лезь в это г.Кто с Ломаевым свяжется тот там окажется.Нет у него ничего святого.
Гость
17 октября 2019, 17:53
На это сборище должны быть официально приглашены представители юстиции, разъясняющие полномочия аккредитованной всероссийской федерации плавания. Вся эта затея, только о распределении средств по строительству 50м и пришкольных бассейнов. Тяжело расстаться с привычкой распределения средств. Старицын и Сальников точно не входят в планы минспорта в разряд финансируемых.
Гость
17 октября 2019, 19:27
Да вы хоть десять федераций создайте, работать то когда начнете, вечный и.о. министра? Указ ванчиковой выполняете? Поддержанную самим В.Сальниковым краевую федерацию ликвидировать (или игнорировать), и создать другую? Вы вообще чем там занимаетесь? Скажу вам, есть "инициативная общественность", которая мечтает о вашей и ваших замов отставке!