перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Край полностью оплатил поездку читинца на этап Кубка мира по плаванию в Казань

Гость
22 октября 2019, 16:21
Урааа! Молодцы! Успехов! 
Гость
22 октября 2019, 16:58
Господа, это не единственный спортсмен в крае! Сказав А, будьте добры сказать и Б. Оплачивайте за счет бюджета поездки ВСЕМ молодым спортсменам. 
Ну или объясните, как та сорока, почему "этому дала, а этому не дала, этому не дала, этому не дала, этому не дала."?!
Гость
22 октября 2019, 17:22
Гость
22 октября 2019, 17:22
Господа, это не единственный спортсмен в крае! Сказав А, будьте добры сказать и Б. Оплачивайте за счет бюджета поездки ВСЕМ молодым спортсменам. <br>Ну или объясните, как та сорока, почему "этому дала, а этому не дала, этому не дала, этому не дала, этому не дала."?!
А наши девочки в Манжчьжурию за свой счет едут! Почему?
Гость
22 октября 2019, 18:27
Гость
22 октября 2019, 18:27
А наши девочки в Манжчьжурию за свой счет едут! Почему?
Потому что Андрей Верхотуров показывает высокие результаты. Пробился на кубок мира, имеет звание мастер спорта. В Чите таких спортсменов как он по пальцам пересчитать.
Гость
24 октября 2019, 15:16
Какому критерию соответствует Верхотуров?
Гость
24 октября 2019, 15:15
К участию в этапе Кубка мира по плаванию от Российской Федерации допускаются:
Спортсмены в составе спортивной сборной команды Российской Федерации по плаванию;
Спортсмены субъектов Российской Федерации, входящие в 15 сильнейших по официальному рейтингу ВФП (бассейн 50 метров) за период с 1 января по 31 августа 2019 года, но не более 200 участников.
Гость
22 октября 2019, 23:07
Всегда на все этапы кубка мира и чемпионаты россии, край деньги выделял. В чём новость то ? Опять Старицын и Лоншаков пиарятся !
Гость
23 октября 2019, 00:22
На кубок мира?))) в каком году ещё ездили на кубок мира по плаванию?)) если этот раз единственный и проплаченный, то автор прав всегда оплачивали))  правда под каким общественным давлением.  Но все равно скажем спасибо Минспорта, лучше поздно, чем никогда. 
Гость
23 октября 2019, 07:20
Гость
23 октября 2019, 07:20
На кубок мира?))) в каком году ещё ездили на кубок мира по плаванию?)) если этот раз единственный и проплаченный, то автор прав всегда оплачивали))  правда под каким общественным давлением.  Но все равно скажем спасибо Минспорта, лучше поздно, чем никогда. 
Гордиенко и Хаустов участвовали в кубках мира по плаванию.