перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ломаев о назначении нового министра спорта: Опыт и знания помогут вывести спорт из кризиса

Гость
22 января 2020, 17:07
Так всё-таки кризис есть? А кто нам в уши заливает про стабильность и процветание? Что там про лучше чем в СССР?
Гость
22 января 2020, 17:18
Кризис есть. Низы не хотят жить по старому а верхи не могут управлять по новому. Скоро все станет на свои места.
Гость
22 января 2020, 17:20
Профессионал спорта или профессионал управления спортом. Это две больших разницы. Но все таки минспорт должен заниматься спортом массовым и участием спортсменов-любителей во всех уровнях соревнований. А профи пусть сами себе на жизнь зарабатывают. Если умеют.
Гость
22 января 2020, 17:41
Гость
22 января 2020, 17:41
Профессионал спорта или профессионал управления спортом. Это две больших разницы. Но все таки минспорт должен заниматься спортом массовым и участием спортсменов-любителей во всех уровнях соревнований. А профи пусть сами себе на жизнь зарабатывают. Если умеют.
Если прыгунья с шестом пишет конституцию, то возникают нехорошие и крамольные мысли. Всё-таки, каждый должен заниматься своим делом
Гость
22 января 2020, 17:55
Новый министр спорта Олег Матыцин в 2009 году был обвинен в незаконной передаче под Черкизовский рынок земли Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, который он тогда возглавлял  По данным следствия, он превысил свои должностные полномочия и передал в аренду коммерческим структурам участок земли, находящийся в федеральной собственности, из-за чего федеральный бюджет недосчитался 120 млн рублей. На территории участка функционировал Черкизовский рынок.
Басманный суд даже уволил Матыцина с должности ректора вуза, однако колонии он избежал: в 2012 году Мосгорсуд освободил его от наказания из-за истечения срока давности по этому дела
Гость
22 января 2020, 18:46
Вот блин сказочник ! Сам то , что сделал для развития массового спорта? Одни конфликты ! Ещё пытается общественность контролировать и неугодных убирать . Позор такому министру ! Позор ! 
Гость
22 января 2020, 18:26
А вот еще бы и нам вывести спорт из кризиса.  В отдельно взятом ЗК. Может Осипову последовать примеру? 
Гость
22 января 2020, 21:51
Министр спорта терач, пробует оценить федерального министра) смешно.Матыцин, хоть в спорте мастер спорта СССР , чемпион и призер чемпионатов СССР по теннису! Наш кто? По прыщам сторону или каким видом хоть занимался наш министр, ничего не понимающий в спорте и что такое спорт не знающий, недолго осталось, конец февраля и до свидания Виталий, освободится спорт края от тебя.
Гость
23 января 2020, 08:39
А ничего, что Матыцина привлекали к уголовной ответственности, за должностное преступление. Такие и есть у нас руководители.
Гость
22 января 2020, 20:55
Мутко всех переживёт .