перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Вступительные взносы в федерацию плавания Забайкалья выросли до 50 тыс. руб.

Гость
11 февраля 2020, 23:21
Пловцы красавцы! Грамотно придумали от посягательств чиновников уйти! А то перевыбрать руководство хотел Ломаев - облом, свою создали федерацию - туфта, пробуют изнутри прихватить- неа. 
Гость
12 февраля 2020, 00:14
Правильный тактический ход от руководителя федерации плавания. Вчера никто не хотел заниматься вопросами спорта, все вопросы решали сверху, так как надо чиновникам, а сегодня оказавшись уличёнными в беззаконии и халатности, аж 23 тренера подали заявку на вступление. Как будто без членства, минспорта в лице Ломаева, спорт в Забайкалье ни как нельзя поддерживать. А ещё и деньги выделять на соревнования и трансфер, просто не возможно. 
Гость
11 февраля 2020, 23:14
Думаю сумма взноса была изменена намеренно, что бы все подряд не лезли в федерацию с целью сменить президента! Любая организация защищается от подобных людей. Для тех кто действительно хочет работать и помогать в развитии, берут бесплатно!
Старицину не дают работать, а заставляют "играть в шахматы", тем самым мешая его прямой деятельности! 
Гость
12 февраля 2020, 08:55
нисколько не удивлена..это та еще компашка.даже с детей  суммы, исчисляемые десятками тысяч, собирают на абсолютно бесполезные поездки.бани какие-то.или гостиницы, где даже бассейна и тренировок нет нормальных..заставляют покупать бесполезные вещи.типа сумок брендовых. не сдаешь и не покупаешь, тогда нет нормального тренировочного процесса..
Гость
11 февраля 2020, 22:27
Ну и правильно. Федерации спорта давно уже и минфин и минспорта в одном лице. Не хотите -не вступайте. А  наЛомаевых и всяких других чиновниках можно сэкономить. Т.е. сократить.
Гость
11 февраля 2020, 23:54
Будет новая федерация заявка уже отправлена а эта старая тухлая себя изжила
Гость
11 февраля 2020, 22:37
налоги для ИП и то дешевше !
Гость
11 февраля 2020, 23:57
Старицын, совершенно ничего дельного и не сказал, отмалчивался все время. И половина присутствующих, вообще не понимали в чем дело. Надеемся, Всероссийская федерация, раставет точки над и.а 50000 тысяч, это конечно ловко придумали, как будто не общественная организация, а акционерное общество какое то
Гость
12 февраля 2020, 15:25
ну как поплавали?
Гость
12 февраля 2020, 15:27
зашквар. Признать эту организцацию иностранным агентом и ликвидировать. Пусть поплавают в дерьме.
Гость
13 февраля 2020, 10:26
Спасибо! А нас хватает спортсменов. Третьяк, Роднина!