перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забайкальское училище олимпийского резерва рискует лишиться лицензии из-за спортивной базы

Гость
22 марта 2020, 11:42
не из-за спортивной базы, а из-за отсутствия денег и отвратительных чиновников
Гость
22 марта 2020, 11:49
Работников больше в разы чем студентов ) 
Гость
22 марта 2020, 13:42
Гость
22 марта 2020, 13:42
Работников больше в разы чем студентов ) 
А вы знаете? На каждом сотруднике по 10 обязанностей, с 1,5-ми ставки.
Гость
22 марта 2020, 20:38
в рф вместо того, чтобы промышленность восстановить миллиарды выбрасывают на всякие пампезные олимпиадки и строительство не облагаемое налогами обектов спорта-которые потом тоже сидят на бюджете.. народу негде работать, нет промышленности- а эти карманы набивают на бесполезном при разграбленной экономике 
Гость
22 марта 2020, 15:05
Это похоже на какой то дурдом,душат всех,простой народ,бизнес,педагогов,спорт.Люди я не понимаю,мы реально в какой то оккупации живём? 
Гость
22 марта 2020, 16:30
да. 
Гость
22 марта 2020, 14:06
Это училище по ул.Ангарской? Если оно ,то вранье про базу. Его здание просто забрали под монастырь
Гость
23 марта 2020, 11:49
Враньё ваши слова. Слышали звон, да не знаете, где он. Информацию-то надо внимательно смотреть (про монастырь). УОР (училище олимпийского резерва) есть и будет на своём месте.
Гость
22 марта 2020, 14:07
А чем вообще занимается это училище? Какая от них реальная помощь? Не видно и не слышно про них, сколько олимпийцев вырастили, чем помогли?
Гость
22 марта 2020, 18:29
училище дает возможность продолжить занятия спортом и получить специальность,к сожалению наш спортфак в этом плане не работает,спортсменов там кот наплакал и учителей физкультуры нехватка.
Гость
22 марта 2020, 18:59
Гость
22 марта 2020, 18:59
училище дает возможность продолжить занятия спортом и получить специальность,к сожалению наш спортфак в этом плане не работает,спортсменов там кот наплакал и учителей физкультуры нехватка.
Сколько человек учиться ? Сколько из них , хотя б чемпионы Забайкальского края ? И сколько сотрудников ? А учителем работать среднее образование не позволяет !  Наверно что то подобное необходимо , но это должен быть интернат для перспективных хоккеистов !
Гость
22 марта 2020, 23:56
Гость
22 марта 2020, 23:56
училище дает возможность продолжить занятия спортом и получить специальность,к сожалению наш спортфак в этом плане не работает,спортсменов там кот наплакал и учителей физкультуры нехватка.
Т.е. здание есть, штат есть, а выхлопа - чемпионов нет. Ну и нафига тогда ещё одна контора от спорта? Какая лицензия?
Гость
23 марта 2020, 12:08
Спортивной базы нет именно из-за отсутствия денег (хотя много лет обещают), из-за того, что всегда УОР задвигают на последний план,  и ещё - из-за одного отвратительного чиновника, который последнее время по своему неумелому никчёмному руководству старается всячески усугубить непростую финансовую ситуацию в этом учреждении. А специалисты, которых УОР выпускает, работают и в общеобразовательных, и в спортивных школах, некоторые в армию пошли, и в полицию даже.  Поддержать бы УОР.
Гость
23 марта 2020, 14:26
Согласна. Училище воспитало ни одного чемпиона. Возмите борьбу, бокс, тяжелую атлетику, а лучники. Если при плотном грвфике сборов и соревнований где бы лети получили образование. Ведь только УОР выпускает тренеров которые могут тренировать. Спортфак выпускает учителей.