перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минспорта предложило возобновить соревнования без зрителей в Забайкалье

Гость
3 августа 2020, 14:11
Если посмотреть по инфраструктуре спорта, что строим и что планируем построить, в сравнении с соседними мы далеко не в лучшем свете, в этом год наша вершина мечтаний строительство уличных - воркаут  строений, которые просто практически монтируются. Думаю  курирующий зам.пред Цымпилова Т. В очень внимательно изучить вопросы озвученные в комментах, т персонально присмотрится к министру- ничего не понимающему в спорте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2020, 14:23
Уважаемая, Цымпилова Т. В! Большая просьба от спортивной общественности! К Вам будут стараться попасть на приём с разными вопросами неравнодушные к развитию спорта люди, которые уже давно перестали ходить в Минспорт, так как там никто ничего не понимает, и этому министру тоже не ходят, просто он давно зачистил всех кто понимает спорт, неравнодушен, и везде в подведомственных сидят просто его люди. Выслушайте всех и сами поймете кто есть кто в спорте и реальное положение дел в спорте! А, разные отчеты просто они написаны и не более. Как может со слов министра быть у нас в крае с населением 1 млн чел- 350 тыс активно занимающихся спортом!? Как минимум кадров, спорт сооружений, пропускной способности физически не хватит. Это просто искажение государственной статистики, за достоверность которых должен отвечать министр, а не врать!
Гость
4 августа 2020, 10:18
можно поинтересоваться?
каким спортом занимается профессионально наш министр спорта?
Гость
4 августа 2020, 11:15
Подковерное пятиборье!
Гость
3 августа 2020, 14:04
Уважаемый, Губернатор! Неужели Ваши подчинённые не предоставляют информацию и анализ по текучке кадров по министерствам!? Проанализируйте текучку кадров в сфере спорта!? Это один из самых важных критериев оценки работы любого ведомства, в минспорте в этом плане один из самых высоких показателей! И за последние годы в плане сокращений ставок, уверен Минспорт лидер!
Гость
3 августа 2020, 15:01
Министр и Минспорт, работайте, сейчас рабочее время! Не стоит минусовать комменты, таким образом вы не сможете заткнуть всех! 
Гость
3 августа 2020, 13:57
А, в сфере спорта кто переболел Ковидом, дайте информацию. Тогда поймем стоит ли начинать соревнования. И, как сразу возобновить соревнования если почти не тренировались!? Никто в Минспорте не просчитал, в случае возобновления соревнований, уверен вырастет уровень травматизма! Для начала нужно возобновить тренировочный процесс, а не бежать галочки проставлять, мол соревнования начали проводить.! Это полный не профессионализм Минспорта! Для начала дайте информацию к о переболел Ковидом в сфере спорта, от этого нужно отталкиваться! Были слухи, что сам Министр спорта переболел!  как такой министр, может гарантировать  что никто из спортсменов не заболеет! Прежде всего сам должен министр, соблюдать меры предосторожности! А, не спортсменов в пекло ковида бросать, мол они тренированные.
Гость
3 августа 2020, 14:37
Раньше ходили неравнодушные к спорту к Ванчиковой. Но ни какого толка от этих встреч не было. Никаких положительных решений. Возможно она считала что министр спорта достойный, когда 80 % кто ы спорте так не считает, и считают его абсолютно непрофессиональным! Хоть возможно это факт начнут учитывать! Или просто останется все как есть. На сегодняшний день спорт давно катится по наклонной и просто идет его развал с лёгкой руки министра и его ведомства. 
Гость
3 августа 2020, 13:14
Очень хорошая новость! 
Гость
4 августа 2020, 12:55
Идёт по трупам, чтоб получить это место. А сейчас усидеть в этом кресле. 
Гость
3 августа 2020, 13:39
Какие могут быть соревнования когда спортобъекты закрыты почти полгода? Спортсменам сначала нужно форму восставливать, а потом уже соревноваться. Сразу видно, что министр очень далёк от понимания спортивной тренировки, и процессов происходящих в его ведомстве.
Гость
4 августа 2020, 11:48
ограничения по возрасту для участников соревнований собираются делать? или всем можно?