перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ФК «Чита» откроет сезон матчем (12+) с подмосковным клубом «Олимп-Долгопрудный»

Гость
4 августа 2020, 14:29
Ставлю 1000 на то что Чита не доиграет сезон и сольётся в лфл от дорогих поездок. Вариант только  на поезде ездить железнодорожникам. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2020, 15:14
А при чем здесь железнодорожники?
ФК Локомотив давно переименовался в ФК Чита по степени смены спонсора от РЖД в сторону администрации города
Гость
4 августа 2020, 15:26
Все поездки в нынешней группе, учитывая спаренные игры с европейскими командами которые находятся между собою на расстоянии автобусной поездки (например Долгопрудный - Тверь), дешевле трех поездок (перелетов) на Сахалин и Владивосток! По этой причине не снимутся, надеюсь, что и по другим тоже.
Гость
4 августа 2020, 16:35
Гость
4 августа 2020, 15:26
Все поездки в нынешней группе, учитывая спаренные игры с европейскими командами которые находятся между собою на расстоянии автобусной поездки (например Долгопрудный - Тверь), дешевле трех поездок (перелетов) на Сахалин и Владивосток! По этой причине не снимутся, надеюсь, что и по другим тоже.
Так и в нашей зоне были спаренные игры, только выездов было меньше и ближе, читай 6 команд в группе. Смоленск и Питер не совсем близко, так и им к нам летать будет тяжело. Бюджет вырастет и будет поддерживаться только губернатором, так же как футбол будет поддерживать его рейтинг. Даже если фк продержится до нового Губера, не факт что он не сольёт комманду.
Гость
4 августа 2020, 14:29
Расформируйте уже этот позор!
Гость
4 августа 2020, 14:38
Почему позор ?) Ходим на футбол ( хоть есть на что сходить ) , а тем более в этом сезоне , команды из Московии и Питера ! Очень интересный сезон ! Деньжат б нашим  НН подкинул , ну и так уверен покажут наш характер , ни кому легко не будет играть с Читой !
Гость
4 августа 2020, 15:03
Гость
4 августа 2020, 14:38
Почему позор ?) Ходим на футбол ( хоть есть на что сходить ) , а тем более в этом сезоне , команды из Московии и Питера ! Очень интересный сезон ! Деньжат б нашим  НН подкинул , ну и так уверен покажут наш характер , ни кому легко не будет играть с Читой !
Каких  денжат? Лещей   им  накидать  нужно  за  такие  игры,  а  не  денжад. 
Гость
4 августа 2020, 15:35
Ничего не нужно расформировывать! Расформировали баскетбол, регби и хоккей с мячом, понизили до плинтуса Забайкалку, не пошли футболисты в ФНЛ - что кому-то лучше стало? Так можно расформировывать все, оставив только корыто для жратвы и ритуальные услуги! Может на КСК кому-то лучше стало, может там добавились пару школ или спортивных залов? А, я забыл туда троллейбус на батарейках пустили, вот она победа, за счет расформирования спортивных команд!