перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Олимпийскую зарядку (6+) проведут на площади Ленина в Чите в субботу

Гость
7 августа 2020, 18:36
Коронавирус

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2020, 20:12
И чтоб все в масках были !
Гость
7 августа 2020, 18:33
Это чтобы не кормить голубей . 
Гость
7 августа 2020, 20:26
А еще вы заметили, что по прогнозам в Чите постоянно дожди? А серьезных дождей не было неделю. Или бюро прогнозов выполняет заказ, либо там такие профессионалы, что пусть лучше идут в дворники. Первое более вероятно.
Гость
7 августа 2020, 21:32
Гость
7 августа 2020, 20:26
А еще вы заметили, что по прогнозам в Чите постоянно дожди? А серьезных дождей не было неделю. Или бюро прогнозов выполняет заказ, либо там такие профессионалы, что пусть лучше идут в дворники. Первое более вероятно.
Жир к давно сказал, что гнать надо в шею всех этих тупых метеорологов. А воз и ныне там. Ни одного правдиво го прогноза нет. 21 век на дворе, а застряли в 18 
Гость
8 августа 2020, 09:22
Гость
7 августа 2020, 20:26
А еще вы заметили, что по прогнозам в Чите постоянно дожди? А серьезных дождей не было неделю. Или бюро прогнозов выполняет заказ, либо там такие профессионалы, что пусть лучше идут в дворники. Первое более вероятно.
Сегодня суббота. Идёт дождь. Там нормальные профессионалы. В дворники идти вам, языком мести. 
Гость
7 августа 2020, 19:06
Зачем? 
Гость
8 августа 2020, 10:00
Ну как зарядка? Удалась?
Гость
7 августа 2020, 18:12
Это в поддержку Фургала? Или сейчас Хабаровск не существует ни в новостях, ни в обсуждениях? Кстати, сторонники обнуления, повышения пенсионного возраста написали Терешковой, что горячо поддерживают банно-прачечный трест имени Жириновского и просят оставить беспредел в Хабаровске, а около 90% жителей поддерживают главкомстерха и против Фургала
Гость
8 августа 2020, 06:32
Чо ты лепишь хабаровск к месту и не к месту
Гость
7 августа 2020, 18:28
Когда танцевальную площадку в ОДОРА откроют? А то, по слухам, большинство завсегдатаев умерло, за период эпидемии, от обездвиживания. Это больше, в квадрате, чем от ковида. Еще такая жпидемия, и смертность в десяток раз.
Даже Гитлер в концлагерях, милостливее был.
Гость
8 августа 2020, 09:25
Вы были в концлагерях Гитлера? Вам есть с чем сравнивать? 
Гость
8 августа 2020, 11:29
И где зарядка то?
Гость
8 августа 2020, 22:13
Там же, где и праздники в честь выхода из самоизоляции. 
Гость
7 августа 2020, 18:26
Так  это же  крууутооо!   Ыыы