перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ФК «Чита» в первом матче сезона уступил команде экс-наставника «Локо» и «Рубина»

Гость
10 августа 2020, 12:25
Удивительно было бы, если выиграли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2020, 12:10
Не  удевительно. 
Гость
10 августа 2020, 14:23
Согласен , перелёт из Читы в Москву и играть ) посмотрим как эти звёзды долгопрудного в Чите выступят ! Второй тайм наши играли на равных , имели моменты , а у нас команда 19 летних и каждая игра это шаг вперёд. Бюджет у долгопрудного в пять раз больше, играют люди а не деньги что наши показали во втором тайме ! 
Гость
10 августа 2020, 17:03
Гость
10 августа 2020, 14:23
Согласен , перелёт из Читы в Москву и играть ) посмотрим как эти звёзды долгопрудного в Чите выступят ! Второй тайм наши играли на равных , имели моменты , а у нас команда 19 летних и каждая игра это шаг вперёд. Бюджет у долгопрудного в пять раз больше, играют люди а не деньги что наши показали во втором тайме ! 
смотри на табло
Гость
10 августа 2020, 17:44
Гость
10 августа 2020, 17:03
смотри на табло
Сабитов и Баженов каждый получает в месяц ,  сколько ФК Чита за пару лет !  Счёт 3:0 на выезде с «денежным мешком» в составе только игроки ФНЛ и РПЛ ) не приятен , посмотрим как в Чите после перелёта эти звёзды ФК ‘ Олимп -Д» будут выступать ! Во первых интересно посмотреть на классных игроков , и поддержать Забайкальцев !
Гость
10 августа 2020, 13:53
В этом сезоне о результатах говорить - пустое дело. Остались живы и ладно, не снимутся - это уже успех. А если еще пару тройку раз выиграют, да еще дома, вообще здорово будет.
Гость
10 августа 2020, 12:21
Вопрос Чем отличается пират от футболиста? Ответ. У пирата только одна нога из дерева.
Гость
11 августа 2020, 15:10
Этот сезон точно не в счёт. Если в 10-ке будет уже успех!
Гость
11 августа 2020, 08:37
Поджилки затряслись, когда услышали фамилии игроков! Такие бабки тратят на ФК, могли бы и играть на уровне зарплат! Руководство, что вы делаете в клубе. Может лучше пригласить опытного наставника, для развития футбола в ЗК. А Твери проиграете 0:5
Гость
11 августа 2020, 11:32
Чтобы пригласить «опытного» наставника или футболистов нужны деньги и не такие как в Чите ( 30-50 м) , бюджет Долгопрудного 100-150 , Новосибирска 250 , Иркутск 100 ! Так что какое обеспечение , такой и результат ). А эффективность работы тренерского штаба посмотрим когда сезон закончится , место команды лучший показатель !
Гость
10 августа 2020, 12:20
Чита мясмясмяс кривая нога!