перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Четыре футболиста «Читы» получили травмы в матче с «Тверью», читинцы уступили 2:4

Гость
14 августа 2020, 16:47
У нас каждый год новые игроки, а в футболе это грубая ошибка тренера. Если хочешь чтобы команда играла, так ты работай с командой несколько лет, а не каждый год меняй игроков как перчатки. Игроки сыграть я между собой не успевают. И каждый год привлекают игроков с молодёжного состава ФК "Чита". 
Где наши ведущие игроки? 
Ушли игроки. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 17:06
Последний раз был на игре когда существовал ФК Локомотив.Были лотореи по билетам.Полная правая трибуна,напротив народ сидел.Ностальгия.
Гость
14 августа 2020, 17:13
С  флажками  ФК зк и  орали  чидра,  чидра 
Гость
14 августа 2020, 15:38
Развели  дармоедов,  гнать  их  поганой  метлой  надо! Пшел  вон 
Гость
15 августа 2020, 03:42
Сначала тебя,и как можно по дальше от стадиона и от команды.
Гость
14 августа 2020, 14:16
1 травма= 1 пропущенному голу?
Гость
14 августа 2020, 20:33
2 пенальти? Там судья был Казарцев!
Гость
14 августа 2020, 14:10
Пару царапин и пара синяков?
Гость
14 августа 2020, 14:52
Да  закрывать  этот  не до  Читинский футбол весь  надо,  вечно  проиграли.  Позорят  только  вечно  Читу!  Вон  лучше  в  хоккей  вкалывать,  те  хоть  вечно  выигрывали   все  ! 
Гость
14 августа 2020, 18:47
Гость
14 августа 2020, 14:52
Да  закрывать  этот  не до  Читинский футбол весь  надо,  вечно  проиграли.  Позорят  только  вечно  Читу!  Вон  лучше  в  хоккей  вкалывать,  те  хоть  вечно  выигрывали   все  ! 
Проиграли ! Так за одного битого двух не битых дают ! На счёт хоккея , посмотри как выступает клуб Манул , в составе Манула играют мальчишки на год старше прочих участников соревнований . Что б был результат нужно вкладывать , время , силы и ресурсы , это закон ни только спорта . 
Гость
14 августа 2020, 14:36
как обычно проиграли молодцы
Гость
14 августа 2020, 15:05
А никто не сомневался, я бы удивился, если выиграли
Гость
14 августа 2020, 17:25
Они там дрались? И нашим наваляли по ходу. Ну, ни фига. Мы им нах.чим 19 августа. 
Гость
14 августа 2020, 18:04
Ты же девочка, тебе драться нельзя
Гость