Власти предложили проекту «Спорт для всех» побороться за гранты, чтобы получить деньги
3 сентября 2020, 11:21
Гость
3 сентября 2020, 11:26
Ванчикову нужно отправить в отставку. Вы, гражданин, Осипов ведёте себя не искренне.
Гость
3 сентября 2020, 13:13
Хех! Я теперь поняла, для чего прошлые два года уличные спортплощадки устанавливали. Чтобы выгнать детей из школьных благоустроенных спортзалов. Они теперь дома должны физкультурой заниматься, а в школе только зачеты сдавать. Поскольку не все в роскошных виллах живут и могут позволить по дому бегать, прыгать и т.п., уличные площадки вполне для этого подойдут. Только вопрос с климатом нашим резкоконтинентальным власти края как собираются решать? Рученки примерзать у детишек будут зимой к перекладинам)
Гость
3 сентября 2020, 18:33
Гость
3 сентября 2020, 13:13
Хех! Я теперь поняла, для чего прошлые два года уличные спортплощадки устанавливали. Чтобы выгнать детей из школьных благоустроенных спортзалов. Они теперь дома должны физкультурой заниматься, а в школе только зачеты сдавать. Поскольку не все в роскошных виллах живут и могут позволить по дому бегать, прыгать и т.п., уличные площадки вполне для этого подойдут. Только вопрос с климатом нашим резкоконтинентальным власти края как собираются решать? Рученки примерзать у детишек будут зимой к перекладинам)
Сколько нечистот в душенке этого комментатора!
Гость
3 сентября 2020, 11:38
А может чиновники пусть получают з/п за счет грантов? Как можно такое предлагать?
Гость
3 сентября 2020, 11:48
Словно всех кидают . Гранты венчикова пусть выиграет для дочки
Гость
3 сентября 2020, 12:12
Дизайн код за 25 0000 000 что-то без конкурса и грантов полоскали
Гость
3 сентября 2020, 11:52
Позор и стыд власти
Гость
3 сентября 2020, 13:39
Фонд развития для приближённых и одарённых
Гость
3 сентября 2020, 12:56
Нормально 18 лет ребята работают по всему краю и дошли до самого маленького поселения . Сотни тысяч ребят играют в турнирах А им предлагают получить 500 лайков .
Гость
3 сентября 2020, 18:41
Вранье про 18 лет откровенное! Совести у этих людей нет окончательно. Когда то сумели надурить Ильковского, но времена меняются и никто не даст из бюджета тёмным личностям.
Гость
3 сентября 2020, 11:53
Кидок в стиле нового правительства
Гость
3 сентября 2020, 11:53
Пусть зарплату получают из грантов ..клоунада
Гость
3 сентября 2020, 11:58
Ну многих так подкинули в Забайкалье . Фонд развития работает в другом направлении сейчас
Гость
3 сентября 2020, 11:52
Эта организация много выиграла грантов . От региональных до президентских. Если такие системные и масштабные мероприятия, на гранты выживать невозможно . Сам помогал 3 года проводить соревнования в разных организациях - волонтёром и отвечал за несколько районов края .
Гость
3 сентября 2020, 18:38
Это очень мутная организация, вернее группа людей из прилипал к бюджету. Пусть участвуют в конкурсах и проводят мероприятия, тогда им будет уважение и почёт. Смысла в содержании непонятного спортивного проекта, когда есть множество спортивных федерацией нет!
Гость
3 сентября 2020, 12:43
Все логично . Сергей Петрович
Гость
3 сентября 2020, 11:39
Конечно, лучше три поля для регби построить (https://www.chita.ru/beauty/148854/), куда более социально значимый проект для ЗК.
Гость
3 сентября 2020, 13:51
Принцип - построить и забыть. Стройки нужны не для спорта, а для освоения денег.
Гость
3 сентября 2020, 12:01
Профессиональный спорт тоже на гранты работает интересно. Дворовый спорт надо поддержать
Гость
3 сентября 2020, 12:09
Денег нет ! Но вы держитесь!
Гость
4 сентября 2020, 07:44
Нормальная позиция позорной власти . Моя хата с краю, отстаньте
Гость
3 сентября 2020, 17:03
проблема не в получении гранта на разовые во многом фейковые мероприятия(таких грантов спорт для всех получил предостаточно) и эффекта кроме пиаровского никто и и не замечает, а в том чтобы в крае продолжала работать система которая в орбиту своей программы втягивала до 60 - 70 тыс в год неорганизованных детей из самых дальних уголков края( как в прошлые годы) Этого как раз нынешние фейк- организаторы либо не могут либо не хотят понимать и не умеют организовывать . Поэтому сохранение такого уникального проекта для края это если хотите дело чести
Гость
3 сентября 2020, 18:44
Дети участвовали и участвуют в спортивных соревнованиях и без этого проекта. Зачем разводить ненужные конторы.
Гость
3 сентября 2020, 18:16
На массовый спорт никогда денег нет . Зато на профессиональный спорт всегда есть .
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Власти предложили проекту «Спорт для всех» побороться за гранты, чтобы получить деньги
А им предлагают получить 500 лайков .