Министр спорта Забайкалья объяснил, почему дети ездят на соревнования за свой счёт
10 сентября 2020, 19:14
Гость
10 сентября 2020, 20:08
Лоооожжж! Сколько раз публиковались статьи в ИА Чита.ру по сбору средств на участия ребят на Кубках мира, Всероссийских, зональных турнирах, кстати, включенных в официальный календарь минспорта РФ! Не несут чинуши ответственности за то, что несут ложь!
Гость
10 сентября 2020, 20:26
Это Вы говорите ерунду, сейчас все спортивные секции платные, и не только секции.
Гость
10 сентября 2020, 22:20
Уйди уже Виталя, оставь пост, пока не выгнали и забирай своих бездарных дружков, которые,как упыри пригрелись на бюджетных зарплатах
Гость
10 сентября 2020, 19:39
Ломаев, Вы министр, то есть входите в состав правительства края. Решение правительства принималось не без Вашего участия. Зачем вводить людей в заблуждение? Заврались все.
Гость
10 сентября 2020, 22:41
На целевое обучение детей чинуш,деньги Есть! Для ребятишек из простых семей денег Нет!
Гость
10 сентября 2020, 20:00
Вот если бы дети были членами Единой России…
Гость
10 сентября 2020, 20:24
Вот многие гадят Советский Союз, что в данном государстве было все плохо и отвратительно, но почему то все дети ездили ! БЕСПЛАТНО в спортивные лагеря, пионерские лагеря на соревнования и это можно перечислять. И это ПРАВДА. А у нынешнего государства (точнее у власти) одни права, а у нас одни обязательства.
Гость
10 сентября 2020, 20:44
Раньше все секци и кружки были бесплатные, как и выезды на соревнования.
Гость
10 сентября 2020, 20:51
Вот если бы дети были Ванчиковыми.
Гость
10 сентября 2020, 20:42
Пока путин у власти так и будет , поймите уже !
Гость
10 сентября 2020, 22:23
Тяжело расстаться с идолом,которого взращивали 20 лет.
Гость
11 сентября 2020, 08:43
Лапша
Гость
11 сентября 2020, 12:53
Че врет-то! Мой детина в сборной края по хоккею и сами все оплачиваем, кроме проезда.
Гость
2 октября 2020, 03:45
Ну хватит врать! Наши тайские боксёры ездят в улан-уде уже не первый год и всегда приходиться платить самим! Даже автобус не можете выделить ребятам чтоб с вокзала забрать. Заврались!
Сейчас-30°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -34
0 м/c,
штиль.
697мм 75%Министр спорта Забайкалья объяснил, почему дети ездят на соревнования за свой счёт