перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минспорта Забайкалья: «Спорт для всех» - хороший проект, но денег на него нет

Гость
10 сентября 2020, 20:43
Не надо врать, Виталий Борисович. Этот проект всегда существовал на спонсорские средства. Губер собирал предпринимателей, убеждал и они вытаскивали из кармана. Просто вы ничего не хотите делать и Осипу всё по барабану. Все хорошие проекты похоронили, также как и "Энциклопедию Забайкалья".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2020, 21:55
У Осипова на всякую ерунду сотни миллионов уходят , а на детей нет 👎 
Гость
10 сентября 2020, 20:20
Проект хороший - денег нет, министр неочём - деньги получает  (в год 3 800 000 руб.) Зачем нам такой неочём?
Гость
10 сентября 2020, 21:41
а, как же отчёты, кто будет отчитываться от регионального спорта, рассказывать каждый год нам, что нет денег для спорта и также, кто будет ездить в командировку в Москву по линии спорта. Я не согласный.
Гость
10 сентября 2020, 22:07
Через фонд развития миллиард проходят на социальные программы и кому хоть дают ? Никто не знает . Тайна !
Гость
10 сентября 2020, 22:06
Клоунада продолжается 
Гость
10 сентября 2020, 21:53
10  миллионов это копейки для массового спорта по всему Забайкалью 
Гость
10 сентября 2020, 21:51
Позор Минспорту 
Гость
11 сентября 2020, 08:10
Как красиво губернатор  начинал . Все для людей ! Мы открыты ! Всех поддержим ! В итоге ? Пустые слова . Очередной бездарный политик 
Гость
10 сентября 2020, 22:10
Денег нет , но вы держитесь 
Гость
10 сентября 2020, 20:44
На спорт денег нет,  деньги есть только на церкви. 
Гость
10 сентября 2020, 22:03
А на зар. платы министров тоже деньги всегда есть. Причём не малые. Доходы чинуш в Забайкалье растут как грибы после дождя в солнечную погоду. Поэтому на спорт денег нет. 
Гость
10 сентября 2020, 22:12
Ну да , потом сотни миллионов будут тратить на здоровье нации , проблемы нарушений и так далее 
Гость
10 сентября 2020, 22:51
Штат министерства в районе 21 000 0000 . Жируют сидят 
Гость
10 сентября 2020, 21:07
дожилися, на
Гость
11 сентября 2020, 08:06
В приоритете,лучше бы на содержание никчемных чиновников денег не было.
Гость
11 сентября 2020, 10:08
хочу поправить министра в том что ни одного рубля бюджетных денег не было направлено на реализацию этого проекта за все годы. Для проведения четырех мероприятий проекта ( напомню ноябрь- шахматы февраль- хоккей на валенках июнь-футбол и сентябрь- лапта ) с участием всех районов и  охватом до 60 тыс. ребятишек  необходимо примерно 13 млн руб (это сопоставимо с затратами на печатание буклетов для проведения голосования по народному бюджету ) 
Гость
11 сентября 2020, 09:09
Преступность детскую надо поднимать  конечно 
Гость
10 сентября 2020, 22:16
Это абзац 
Гость
11 сентября 2020, 08:28
Нужно лишать премии за закрытие, недофинансирование и т.п.
Гость
11 сентября 2020, 09:08
Жалко . Все районы края участвовали в этом проекте . Чудеса от Осипова