перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ФК «Чита» потерпел самое крупное выездное поражение в своей истории

Гость
7 октября 2020, 08:36
"Какая боль! 5:0 "

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2020, 08:51
Нет слов. Одни маты!
Гость
7 октября 2020, 08:58
Помнится, читинский Локомотив, в 1994 выиграл у питерского Зенита.
А теперь: газмяс, газмяс, газмяс! 
Ребята, вы плохие футболисты, но, возможно, хорошие повара, учителя, сварщики, музыканты. Не позорьтесь, не тратьте жизнь. 
Гость
7 октября 2020, 08:26
Не ваше это дело ребята, не ваше. Ну хоть в Питер съездили.
Гость
7 октября 2020, 08:12
Кривоножки
Гость
7 октября 2020, 08:56
Зачем тратить бюджет на эту ересь? 
Гость
7 октября 2020, 08:57
Да  закрывать  их пора  !  На  протяжении  15  лет  одни  проигрыши  ,  по  че  такой  ФК  нужен  ?  Только  одна  растрата гос.  бюджета  идет на  них. На  месте  Локомотива  сделать  ЖК  компелекс. 
Гость
7 октября 2020, 09:39
Я же говорил что эта каманда Чита мясиясмяс, кривая нога в месте стренером!
Гость
7 октября 2020, 09:00
Полуграмотное построение предложений. Это у неё там две красные корочки, одна из которых "по спортивной журналистике"? Как начал Читать полтора года назад, так множество грубейших ляпов находил в каждой заметке. В советское время редактор убрал бы сразу же.
"Проиграл НА игре" это обо всем и сразу.
Гость
7 октября 2020, 09:17
Ага. И "ФК  (футбольный клуб) потерпела.." жесть полнейшая. Такое ощущение, что заметку писал двоечник с глухой деревни.
Гость
7 октября 2020, 08:19
Вот мы и выяснили уровень зоны Восток
Гость
7 октября 2020, 08:21
Как это пережить? 
Гость
7 октября 2020, 08:43
ну не могут они играть. зачем их содержать? Давайте команду по академической гребле создадим и будем ее тоже оплачивать, а они будут всем проигрывать 
Гость
7 октября 2020, 08:32
Этот клуб любителей футбола давно себя изжил. Не понятно кто бездарный: игроки или тренеры. Возможно и те, и другие. Зачем вообще создавать команду, которая позорит наш регион. Пусть дети ходят в клуб и играют. А взрослая команда не нужна. Деньги на содержание такой "команды"  просто вылетают в трубу. Дайте их на развитие детского футбола!
Гость
7 октября 2020, 09:06
По  че  на этот  ФК  вообще  нужен   ?    Одни  растраты  Гос.  бюджета!  Содержать  этих  дормоедов  ! Из  денег  налогоплательщиков  че  не  орете.
Гость
7 октября 2020, 14:03
Детский футбол невозможен без основной команды. Какая мотивация играть будет у детей? Клуб должен жить, по хорошему нужны трансферы для усиления состава.
Гость
7 октября 2020, 15:13
Гость
7 октября 2020, 14:03
Детский футбол невозможен без основной команды. Какая мотивация играть будет у детей? Клуб должен жить, по хорошему нужны трансферы для усиления состава.
Кому  он  нужен  ваш этот  детский  футбол?  ,,  когда в Чите  полная  разруха  !  
Гость
7 октября 2020, 08:15
Ахахахахахааахааахаха!
Гость
7 октября 2020, 08:34
Зачем нам ФК? Что ж вы, ребятушки, не постарались то?
Гость
7 октября 2020, 11:33
Какая боль Звезда-ФК Чита 5 - 0.
Больше всех выделяют деньги футболистам, чем остальным видам спорта взятых вместе.
не пора ли задуматься об этом, что другие виды спорта приносят больше и лучше результаты краю.
Гость
7 октября 2020, 08:38
А зачем выезжать, позориться? А понимаю, должен же кто-то быть последним
Гость
7 октября 2020, 09:49
Расформируйте этот позорный клуб!!, срочно! Пустите деньги лучше на ремонт дорог!, ул Новобульварная, Горького в центре города как после бомбежки , ужас!, и это краевой центр , всю местную власть надо менять срочно , всех!, это беспредел, самый позорный город в РФ-Чита это дно.
Гость
7 октября 2020, 11:31
Денег что дают на футбол , хватит на 20 метров асфальта! 
Гость
7 октября 2020, 10:32
Если ребята хотят ездить на игры -- бога ради.  Но только за свои Кровные.  А так дурку валять за бюджет, я Вам по секрету скажу, так у нас на это гордумы хватает.
Гость
7 октября 2020, 10:51
А что расстраиваться ,?! они играют ради собственного удовольствия . Есть настроения - побегают . Нет настроения - походят . Все равно это не команда  - результата нет . ходят смотреть всё меньше и меньше. а в другие города фанаты вообще не ездят .        Надо прикрыть на время - этот состав сразу побежит в другие клубы , и тогда у нового состава фк есть реальный шанс .
Гость
7 октября 2020, 11:19
На средства, затраченное этими футболистами на одну поездку можно целый год содержать детские футбольные команды районов края и провести массу соревнований в крае с финансированием выездов на районные и краевой этапы! А на вторую поездку обеспечит финансирование всех боксеров края например. А на зарплаты и другое содержание клуба можно полностью обновить спортивный инвентарь в каждом муниципальном районе края! Через несколько лет после расформирования этого клуба в нашем крае значительно возрастёт уровень развития детского спорта и инфраструктуры в каждом районе! 
Гость
7 октября 2020, 14:03
наив.не возрастет
Гость
7 октября 2020, 09:04
Уберите Чадова с команды!этого серого кардинала,который крутит там бабки!
Гость
7 октября 2020, 14:53
Он до сих пор там ошивается? Чадов и как футболист был посредственность, только гонор и больше ничего, но мутила с детства знатный. 
Гость
7 октября 2020, 13:23
Газмяс, газмяс, газмяяяс! Мы мясо, мы газ! 🤭🤭🤭🤭
Гость
7 октября 2020, 12:35
Кто мне обьяснит,для чего содержать такую массу людей на бюджетные деньги.А деньги там не малые,миллионы уходят на содержание этого бесполезного вида спорта в городе ЧИТА.Целый споткомплекс и стадион только в их распоряжений,не для горжан и гостей города.А не лучше открыть клубы для детей ,пользы больше будет.5-0 это уже крах и конец команды.
Гость
7 октября 2020, 13:32
Это договорной матч можно было и не ездить но сейчас в Питере хорошая погода.
Гость
7 октября 2020, 10:25
Поцыки-комментаторы, к вашему сведению, ФК Чита уже несколько лет не финансируется из краевого бюджета
Гость
7 октября 2020, 11:13
Пусть лучше внебюджетные деньги на поддержку детского спорта направят в таком случае. Этот клуб лишает развития многих юных спортсменов! 
Гость
7 октября 2020, 11:29
Да, они живут за счёт рекламы. Знаете сколько стоит разместить рекламу на футболках игроков ФК Чита? Очередь стоит.