перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ФК «Чита» всем составом ушёл на карантин из-за положительных тестов на COVID у игроков

Гость
20 октября 2020, 22:34
грамотное решение во избежание позора

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2020, 23:25
рыба гниет с Головы!
Гость
21 октября 2020, 11:30
Хоттабыч посодействовал как в книге,но без иронии пусть выздоравливают,вот весной когда мало болело только Белоруссия и Туркменистан чемпионаты проводили а сейчас через всю страну на матчи ездят.
Гость
20 октября 2020, 22:27
Всем здоровья! 
Гость
20 октября 2020, 22:44
Да  могут  вообще   уходить,  закрываться  !  Я  думаю  никто  переживать  не  будет,  только  вздохнут  все  с  облегчением. 
Гость
20 октября 2020, 22:37
Все равно никакого результата от этих игроков, пусть дома за игровыми приставками играют, за бюджетные деньги. Это гораздо проще, чем по полю носиться.
Гость
20 октября 2020, 22:23
И кто будет голы забивать? 
Гость
20 октября 2020, 23:01
А они что еще забивать голы умеют?просто забивать на игры, да умеют
Гость
20 октября 2020, 23:10
как и раньше-никто))
Гость
20 октября 2020, 23:38
Гость
20 октября 2020, 23:01
А они что еще забивать голы умеют?просто забивать на игры, да умеют
На отопительный сезон разбросать футболёров на котельные при ручной загрузке угля кочегарами.Не выболели, может весной голы забивать будут паханогие.
Гость
20 октября 2020, 23:15
денег на выезд нет вот чадик и замутил аферу очередную
20 октября 2020, 22:56
Выздоравливайте, ребята. Зря вы доктору Комаровскому поверили.
Гость
20 октября 2020, 23:50
Да чтож вы за злыдни такие. Парни заболели, вместо пожелания здоровья, злорадствуете. И расчет денег чушь не несите. Были куплены билеты и проплачена гостиница уже. Команда в штатном режиме готовилась к играм. 
Гость
21 октября 2020, 01:37
Сама надеялась что добрые слова напишут, а они как всегда обсеракали все, за собой бы лучше смотрели, в с вас ои бы карманы заглядывал а не как бабки сплетни таскали да обсуждали. Здоровья вам мальчишки! 
Гость
21 октября 2020, 05:03
Обидно - теперь точно первого места не видать.
Гость
21 октября 2020, 07:42
Ахха ха ха ха
Гость
21 октября 2020, 09:11
Класс!😄😁😆🤣😂👍ржака
Гость
21 октября 2020, 17:52
с такой игрой они хоть бы и повесились всем составом,никто бы и не заметил
Гость
20 октября 2020, 22:55
Ой какое враньё! Везде сплошное враньё про какой то выдуманный вирус!
Гость
21 октября 2020, 10:17
Вот иронично будет, если ты или твои близкие заболеют им. А что ещё ироничнее - погибнут от него.