перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Киберспортсмены Сибири и Дальнего Востока разыграют 375 т. р. на турнире по Dota2 в Чите

Гость
26 октября 2020, 10:49
как можно играть в это га.о полная деградация.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2020, 11:24
Потому что, это киберспортивная дисциплина, уж так сложилось,  есть кто в это просто играет и те кто на этом зарабатывает.
Гость
26 октября 2020, 11:38
Гость
26 октября 2020, 11:24
Потому что, это киберспортивная дисциплина, уж так сложилось,  есть кто в это просто играет и те кто на этом зарабатывает.
Зарабатывать надо строя предприятия, развивать промышленность, создавать рабочие места. А не устраивать растрачивание бюджета на подобное не понятно что.
Гость
26 октября 2020, 12:00
Гость
26 октября 2020, 11:38
Зарабатывать надо строя предприятия, развивать промышленность, создавать рабочие места. А не устраивать растрачивание бюджета на подобное не понятно что.
ну обычно призовой фонд состоит из вложений команд участвующих или их спонсоров в соревновании и никак не имею отношение к растрачиванию бюджета, так как это деньги участников или спонсоров команд. "Зарабатывать надо строя предприятия, развивать промышленность, создавать рабочие места." не спорю надо, но в современном мире людям этого не надо и проще запилить глупое видео в ютуб и тем более в тик ток, чтобы люди не большого ума схавали данный контент, если вы заметили большие деньги крутятся  в кругах  блогеров и т.п., которым в принципе не надо никаких заводов и каждый хочет стать популярным блогером, чтобы жить при деньгах, а не развивать какое либо производство во имя своей страны, вот это я считаю полная деградация.
Гость
26 октября 2020, 15:52
А нечо что коронавирус и всё такое
Гость
26 октября 2020, 16:36
онлайн будет проводится я думаю.
Гость
26 октября 2020, 13:53
Осталось эту муть поддержать министерством спорта, и все капец спорту в Заб крае. Это уже край, оболванивание молодежи, гиподинамия, зависимость от компа.
Занимайтесь, наконец, лыжами, коньками, бросайте это мерзкое занятие. И да, не называйте это спортом, это не спорт, не позорьте настоящих атлетов
Гость
26 октября 2020, 14:22
Всему свое время и место, в связи быстрым течением развития компьютерных технологий это стоило ожидать, ничего плохого в этом нет, каждый занят своим делом, я вот не люблю не лыжи не коньки, хотя покататься 1 раз в год получается и то не всегда. Каждый занимается тем, что ему нравится, турниками, бегом и т.д. Не нужно всех подстраивать, что они обязаны заниматься чем то одним или тем что Вам нравится. Однако киберспорт признан уже во многих странах. Спорт бывает разный, спорт подразумевает под собой соревнование, где спортсмены соревнуются между собой, представляют страну и т.п., ключевое слово соревнование, также и в киберспорте, тоже самое соревнование, только так сложилось, что на клавиатуре. Не нужно обвинять других людей если они не разделяют Ваших взглядов на жизнь. Главное, чтобы какое либо  занятие не убило в человеке само понятие быть человеком.
Гость
26 октября 2020, 15:34
Гость
26 октября 2020, 14:22
Всему свое время и место, в связи быстрым течением развития компьютерных технологий это стоило ожидать, ничего плохого в этом нет, каждый занят своим делом, я вот не люблю не лыжи не коньки, хотя покататься 1 раз в год получается и то не всегда. Каждый занимается тем, что ему нравится, турниками, бегом и т.д. Не нужно всех подстраивать, что они обязаны заниматься чем то одним или тем что Вам нравится. Однако киберспорт признан уже во многих странах. Спорт бывает разный, спорт подразумевает под собой соревнование, где спортсмены соревнуются между собой, представляют страну и т.п., ключевое слово соревнование, также и в киберспорте, тоже самое соревнование, только так сложилось, что на клавиатуре. Не нужно обвинять других людей если они не разделяют Ваших взглядов на жизнь. Главное, чтобы какое либо  занятие не убило в человеке само понятие быть человеком.
В тех странах и трансгендеры, и мужики другие друге женятся, и на животных и всякая чушь! Давайте тоже стремиться что ли? Называйте соревнования, участники соревнований, игр, ишрищ, баталий, но, не спортсмены! А, такие спортсмены за компом, без лифта на 16 этаж уже еле поднимутся! 
Гость
26 октября 2020, 16:07
Гость
26 октября 2020, 15:34
В тех странах и трансгендеры, и мужики другие друге женятся, и на животных и всякая чушь! Давайте тоже стремиться что ли? Называйте соревнования, участники соревнований, игр, ишрищ, баталий, но, не спортсмены! А, такие спортсмены за компом, без лифта на 16 этаж уже еле поднимутся! 
Я думаю стоит прекратить с Вами переписку, так как уже начинается отхождение от темы и  я не вижу объективного мышления с Вашей стороны, считаю нет смысла тут спорить и выяснить что то,  пусть каждый останется при своем мнении.
О Вашем нежелании принять киберспорт как вид спорта, можете обратится письменно в Министерство спорта РФ со своими пожеланиями и они Вам ответят по этому поводу.
Гость
26 октября 2020, 12:14
Спортсмены, хоть и кибер, вы серьёзно? Мастеров спорта им ещё присвойте по киберхренотизму!