перейти к публикации
24 комментария к публикации

Каток на Высокогорье заработает 5-6 декабря

Гость
17 ноября 2020, 13:46
Большинству не доступен каток на Высокогорье, из-за удаленности и отсутствия транспорта. Когда на СибВО каток заработает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 15:14
Большинство пусть дома сидит и сопит в тряпочку
Гость
17 ноября 2020, 13:44
С субботы прокат работает.Никому температуру не измеряли
Гость
17 ноября 2020, 16:09
Запретите  все  катки   ! Ездят   дышат  там  по  кругу  и  заражаются  ! 
Гость
17 ноября 2020, 17:32
Правильно! Свежий воздух, спорт, здоровье! Некоторые по моему совсем уже шаг боятся сделать, заперлись в берлогах и детей заперли, что ж с иммунитетом то будет после этого? 
Гость
17 ноября 2020, 18:02
На Высокогорье воздух  гораздо чище, нет сажи и гари. Проветривайтесь и будьте здоровы!
Гость
17 ноября 2020, 13:51
Ну всё, сейчас коронабесы начнут возмущаться и требовать "всё закрыть" и "никуда не пущать". Конечно, лучше проводить те же новогодние праздники дома на самоизоляции, сопя в масочку, нежели взять детей, лыжи и коньки и на свежий воздух на природу - укреплять иммунитет!
Гость
17 ноября 2020, 14:01
Ты забудь уже это слово - коронабесы! Притомил с ним, если честно. 
Гость
17 ноября 2020, 14:40
Гость
17 ноября 2020, 14:01
Ты забудь уже это слово - коронабесы! Притомил с ним, если честно. 
свидетели барановируса если хош
Гость
17 ноября 2020, 14:52
Гость
17 ноября 2020, 14:01
Ты забудь уже это слово - коронабесы! Притомил с ним, если честно. 
Если еще честнее, то обойдусь без подсказчиков. 
Гость
17 ноября 2020, 14:16
Вот это решение! Браво! Город горит от ковида, а мы катки открываем! Это можно сказать уголовно наказуемое решение, которое может обернуться новыми заболевшими! Прокуратура должна проверить данное решение и закрыть Высокогорье в принципе!
Гость
17 ноября 2020, 14:28
А вам нужно, в срочном порядке, проверить свою голову на предмет наличия мозгов, в принципе. 
Гость
17 ноября 2020, 14:36
Если боитесь, сидите дома! Всю жизнь бояться не будешь! А Свежий воздух и спорт лишь поднимает иммунитет! 
Гость
17 ноября 2020, 14:40
Ну, умница (умник)! Молодец! Точно! Только на полумерах останавливаться нельзя! И площади закрыть! Горки не строить! Катки не заливать! Новый Год отменить! О спортзалах, бассейнах, спортплощадках вообще надо забыть! Всем - на диваны! Без намордников на улицу не выходить! 
Самый лучший выход, чтобы не ездили на Высокогорье - растопить снег! И всё. Карты заблокировать! Нечего по магазинам шастать! Всех - на удалёнку! Кто не согласен - уволить! Школьников - всех на удалёнку! А то ещё грамотными вырастут, начнут тупые вопросы задавать про "ковид". ЕГЭ проводить по интернету. Высшее образование - строго по удалёнке! Управлять городским хозяйством - тоже! Ремонтировать сети - по удалёнке! Депутатам заседать ип принимать законы по удалёнке! Наконец, многострадальный мост через Читинку строить по удалёнке! Водителям выдавать разовые пропуска для проезда по мосту. За нарушение еэтих мер - уголовная отвественность! - Пожизненное ношение намордника, перчаток и защитного костюма.  
Ещё дополню после подобных Вашему предложений.
Вместе победим невидимого врага!      
Гость
17 ноября 2020, 14:07
Хотите вообще чтобы ковид не закончился?!
Гость
17 ноября 2020, 14:45
а может это не ковид вовсе
Гость
17 ноября 2020, 17:28
А как открытый каток этому способствует? 
Гость
17 ноября 2020, 15:46
Хорошо бы если бы у власти Читы голова уже заработала, а не катки. Люди умирают, по городу вирус пешком ходит, а они катки открывают. Молодцы! Как ещё проще сократить численность населения в Забайкалье. 
Гость
17 ноября 2020, 14:37
Сумасшедшая власть. Столько людей в больницах, умирают много, но ничего не закроем! Наоборот, откроем всё, что можно, создадим толпу!
Гость
17 ноября 2020, 17:59
Что то я не пойму, у нас на дворе ковид вовсю людей косит а в это время решили каток открыть, действительно страна дураков